https://www.high-endrolex.com/1

Elixir Ultime – идеальное решение для блеска и здоровья волос

Профессиональный уход за волосами всегда приносит прекрасный результат. Особенно быстрым и качественным он окажется тогда, когда профессиональные средства будут правильно выбраны. Продукция компании Kerastase – это действительно правильный выбор. Он был оценен многими покупателями, которые стараются активно следить за своей красотой и состоянием своих волос.

В числе продукции этой компании имеется множество серий. Одна из них носит название Elixir Ultime. Она предназначена для определенного круга действия.

Как известно, универсального средства от всех недостатков просто не существует. Эта серия – яркое тому подтверждение.

Она отлично справляется только со своей определенной задачей: приданием волосам здорового и сияющего внешнего вида. Для тех, кто испытывает серьезные затруднения со здоровьем волос в магазине Magbeauty.ru представлены и другие варианты серий средств от этого производителя. В каталоге интернет магазина вы без труда выберите нужную профессиональную косметику высокого качества.

В данной серии производитель предлагает 6 средств. Эффективность этого небольшого набора косметики для волос доказана многократно. Рассмотрим каждое средство из серии Kerastase Elixir Ultime.

  1. Shampoo Elixir Ultime – это шампунь с нежной текстурой. Он не содержит силикона, парабена или красителей. Идеально подходит для всех типов волос, в том числе и окрашенных. Обогащенное маслами средство дарит сияющий блеск.
  2.  Elixir Ultime Mask – это легкая маска, которая наносится на влажные волосы на 5-10 минут. Добавляет волосам сияния, способна сделать их крепче от корней до кончиков
  3. Elixir Ultime Fine and sensitized hair – это спрей, который содержит в себе экстракт столепестковой розы. Он предназначен для придания блеска тонким волосам. Может наноситься и перед мытьем, и после него, а также перед укладкой и расчесыванием.
  4. Elixir Ultime Damaged hair – аналогичный спрей, но предназначенный для поврежденных волос и содержащий экстракт моринги.
  5. Elixir Ultime All hair types – универсальный спрей, придающий блеск волосам всех типов. Содержит масло арганы, гарантирующее золотистые отливы на солнце.
  6. Elixir Ultime Color-treated hair – восстанавливающий спрей для окрашенных волос. Содержит экстракт императорского чая и придает волосам шелковистость и блеск.

Данная серия поможет волосам стать неотразимыми.

Для ухода за волосами важно подбирать подходящие средства для блеска волос, средства для жемчужного блеска темных волос, средства для усиления блеска волос, шампуни для блеска волос, профессиональные шампуни для блеска волос, аминокислоты для волос восстановление и блеск, бальзамы для блеска волос, бальзамы для волос для блеска профессиональные. Также можно почитать в интернете средства для блеска волос отзывы, бальзамы для блеска волос отзывы.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Elixir Ultime – идеальное решение для блеска и здоровья волос”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте