https://www.high-endrolex.com/1

Детская футбольная школа

Детская футбольная школа обычно располагается при футбольном клубе. Принимаются туда дети с пятилетнего возраста. Отбор в детскую футбольную школу проходит в определенный период в году, отбор проходит по предварительной записи, которая проходи заочно, для него предоставляются полные анкетные данные ребенка, а также видеозаписи игры и тренировок по месту занятий игры в футбол в школе по месту жительства ребенка.

Если же в школе одобряются присланные данные и результаты видеопросмотра, то ребенка приглашают на пробы в футбольную школу. Отбор проходят естественно талантливые, одаренные и перспективные игроки, а лучшие из них после окончания школы попадут в основной состав профессиональной футбольной команды.

При определенных умениях особо одаренных детей принимают учиться бесплатно. Если же ребенок ранее обучался в других школах, то необходимо предоставить гарантию того, что у ребенка нет никаких заключенных договоров и контрактов. В основном обучение в футбольной школе, как и в любой другой спортивной секции, платное.

О стоимости известно заранее, а также обо всех условиях проживания, питания и занятий ребенка. Проживание в основном удовлетворяет любого родителя. Светлые уютные комнаты, чистые душевые, бассейн, оздоровительные процедуры, четырех разовое питание, общеобразовательная, спортивная, эстетическая программа, медицинский пункт, а также услуги психолога. Тренировки проводятся по-разному, в зависимости от возраста и технической подготовки детей.

В начале нагрузки небольшие, но постепенно увеличиваются, прибавляются новые и новые тренировки по различным направлениям (тактические моменты, игровые моменты, силовые нагрузки). Если ребенок имеет определенные навыки, работает, старается, развивается и самосовершенствуется постоянно, но у него вполне может быть профессиональное удачное будущее и карьера.

А если ребенок не особо жаждет играть в футбол, не старается, не активно работает и пропускает занятия, то надолго в школе не задерживается. Так как футбол это командная игра, то каждый игрок должен быть на соответствующем уровне, поэтому ленивые не нужны.

Кроме физических навыков, у ребенка в такой атмосфере развиваются командные качества, навыки общения, характер, волю и самодисциплину. Так что кроме физического развития, ребенок получит также и психологическое и духовное развитие.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Детская футбольная школа”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте