https://www.high-endrolex.com/1

Американские педиатры одобряют гомосексуальные браки

Наиболее влиятельные группы педиатров Американской академии педиатрии выступили со словами одобрения официальных бракосочетаний между гомосексуальными партнерами, имеющими детей. Согласно мнению ученых, официальное вступление в брак обеспечит здоровье и благополучие их детей.

Согласно последним исследованиям, опубликованным в Интернете, сексуальная ориентация родителей не оказывает влияния на развитие ребенка.

В случаях финансовой и эмоциональной стабильности детей, не имеет значения, живут ли они в обычных семьях или однополых, подчеркивают представители Американской академии педиатрии.

Представители Американской академии педиатрии полагают, что наличие двух родителей, состоящих в браке более важно, чтобы обеспечить оптимальную среду развития ребенка.

Официальное создание однополых союзов тех пар, где есть дети, происходит, в том числе, в интересах их детей, благо, что правовые и социальные институты разрешают и поддерживают эту возможность.

Согласно статистике, около двух миллионов американских детей воспитываются родителями-геями, многие из них находятся в штатах, которые не позволяют геям жениться.

Представители академии отмечают, что ряд других национальных групп здоровья поддержали однополые браки. Это Американская академия семейных врачей, Американская психиатрическая ассоциация, Американская психологическая ассоциация и Американский колледж сестринского дела.

Академия имеет свою позицию по ряду вопросов, том числе по наиболее наболевшим из них. Академия также рекомендует проводить беседы для семей с детьми до того, как подростки начнут половую жизнь, и заранее рассказывать им о способах для экстренной контрацепции.

Доктор Бен Сигель, педиатр в Бостоне, считает, что новая политика поддержки однополых браков, прежде всего, преследует интересы самих детей.

Представление в России об этом вопросе в корне иное. Наличие несовершеннолетних детей в гомосексуальных семьях противоречит законодательству России.

Понятие традиционной семьи, традиционного воспитания детей у нас в стране все еще важны и отвечают стремлениям общества. Как развить речь у ребенка, как строить мировосприятие — все еще решают родители разных полов.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Американские педиатры одобряют гомосексуальные браки”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте