https://www.high-endrolex.com/1

Выбираем детскую коляску для лета

Лето – период, когда хочется гулять с ребенком как можно дольше. Детские коляски на лето имеют свои особенности. Как выбрать коляску для новорожденного? При выборе обратите внимание на некоторые детали.

Важно, чтобы на коляске была перекидная ручка, тогда вы сможете быстро менять направление положения ребенка. Кроме того, коляска должна быть прочной, устойчивой, но легкой. Очень хороши в этом смысле коляски на основе алюминия и пластика.

Выбирая летнюю коляску, позаботьтесь, чтобы она имела удерживающие ремни. Очень надежны пятиточечные ремни, которые совершенно не мешают движениям ребенка. Зато, например, паховая лямка создает дополнительную поддержку.

Колеса летней коляски могут быть самыми разными. Могут быть небольшими, сделанными из легкого пластика. Могут быть колеса, как у настоящего автомобиля – надувные, из резины, с протектором. Коляска с такими колесами двигается легко и свободно хоть по асфальту, хоть по песку или грязи. Самым разумным вариантом будет коляска с колесами диаметром 20-25 см.

Лучше, если вы выберете коляску на лето с функцией сложения. Это удобно при ее переносе. Очень интересной моделью коляски на лето является трость. Она складывается по вертикали, легка и удобна. Ее можно брать в дорогу, тогда как обычную коляску взять затруднительно из-за габаритов.

Цвет коляски – дело вкуса, но старайтесь не выбирать слишком светлую, маркую расцветку. Перед покупкой проверьте застежки ремней, они должны хорошо защелкиваться, но, одновременно, легко расстегиваться, чтобы быстро вынуть ребенка.

Детские коляски на лето часто бывают оснащены дополнительными опциями. Это чехол из пластика для защиты от дождя, сумка для детских вещичек, матрас, чехол для ног малыша. Это все влияет на стоимость самой коляски, так что при выборе стоит учесть – что вам, в самом деле, нужно, а без чего можно обойдетесь.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Выбираем детскую коляску для лета”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте