Модные купальники 2013 — креативные тренды

Купальников летом много никогда не будет. Для того, чтобы правильно выбрать этот важный предмет курортного гардероба, ознакомьтесь с некоторыми полезными советами, которые помогут сделать верную покупку.

Пляжная мода в 2013 году удивляет своими стилями и расцветками, сегодня популярны как совместные купальники, так и раздельные. Среди самых популярных фасонов будут бикини, бандо, танкини, монокини и сплошные модели, а отличаться они будут оригинальным кроем и, конечно же, расцветкой.

Но прежде всего, необходимо определится где можно быстро подобрать нужную вам модель, просто ходить по магазинам или сначала заглянуть в интернет. Сейчас купальники интернет магазины могут вам очень пригодится, предлагая огромный выбор и привозя на дом бикини с бесплатной примеркой.

Модели в ретро стиле

Для девушек, которые стесняются из-за маленьких недостатков своей фигуры, но одновременно стремятся выглядеть на пляже стильными, отлично подойдет купальник в стиле ретро: мини-шорты заменят плавки, а закрытый строгий топ будет выглядеть не хуже обыкновенного бикини.

В таком неординарном, но оригинальном купальнике любая девушка будет чувствовать себя уверенно и не станет переживать о лишних сантиметрах на талии или на животике.

Модели в морском стиле

Бикини 2013 продвигают морской стиль, популярный уже не первый пляжный сезон. Наверное, морская атрибутика, якоря, бело-синие полосы всегда будут на гребне модной волны.

Необычные фасоны

Купальники в 2013 сезоне представлены ассиметричными и многослойными моделями необычных форм. Такие модели украшены различными деталями, которые предназначены для создания некой интриги: вставки из сеток и полупрозрачных кружев, разнообразные пуговицы и кольца, удерживающие завязки и бретели самых необычных форм.

В новом сезоне актуальны модели с вырезами по бокам, соединяющиеся с помощью лент, косичек из ткани, шнуров.

Купальник в греческом стиле

Любительниц цельных купальников непременно привлечет внимание греческий стиль, достигнуть который можно при помощи разных деталей.

Это может быть широкая бретель через одно плечо, имитация плиссировки на лифе. Интересным вариантом будет купальник, декорированный напуском из прозрачной ткани, напоминающий античный хитон.

Вязаные модели

Вязаные бикини непременно станут хитом пляжного сезона 2013, они прекрасно подчеркивают изящество линий и стройность фигуры. Выбор вязаных экземпляров довольно велик. Это может быть бикини, трикини, модели с шортиками, стрингами, закрытые купальники.

Вязаные бикини только начали входить в моду, поэтому девушка в нем без всяких сомнений будет выглядеть на пляже самой креативной и модной.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Модные купальники 2013 — креативные тренды”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте