https://www.high-endrolex.com/1

Модная обувь весна 2013-2014

Дизайнеры в текущем сезоне предлагают нашим модницам красочную и стильную обувь. Модная весенняя обувь 2013-2014 года универсальна и прекрасно подчеркивает индивидуальность каждой женщины.

Этой весной в моде будут ботильоны, сандалии, туфли лодочки и сапоги чулки. В общем, каждая модница может выбрать то, что придется ей по душе.

Брендовые ботильоны от самых известных итальянских кутюрье будут иметь оригинальный высокий каблук, заостренный или закругленный  носок и голенище необычной формы, усыпанное металлическими острыми или тупыми шипами. В моде также будут практичные и элегантные весенние сапожки длиной до колен. Популярными будут модные весенние сапоги на плоской подошве и танкетке, а также модели сапог со шнуровкой, как спереди, так и сзади.

Модная обувь на весну включает в себя весьма интересные модели туфлей: туфли без пятки, туфли лодочки с вырезанным носом, туфли мулы, не остались без внимания и модные босоножки 2013 года. В моду возвращаются туфли с острым носком и лоуферы. Трендом весны года станут яркие плетеные туфли и туфли с металлическими носами. В моде будут мужеподобные ботинки и полуботинки.

Цветовая гамма весенней обуви разнообразна. Это классический красный, бордовый и черный, все оттенки бежевого, серого, насыщенного синего, зеленого, желтого, коричневого и изумрудного цветов. В моде будет обувь с графическим, цветочным и абстрактным принтами. Трендом сезона станет весенняя обувь с принтами со смешением контрастных цветов.

Форма каблука в этом сезоне может быть самой разнообразной: классическая шпилька отлично подойдет к деловому костюму, устойчивый каблук для полных дам, каблук в виде многогранника или треугольника для молодых и стильных девушек. Модной в этом году будет декорация каблука кристаллами или стразами, такие туфли отлично подойдут под короткие платья на выпускной 2013 года.

Помимо этого дизайнеры предлагают модницам обратить внимание на ботильоны и сапоги с открытым носком и пяткою. Хитом весны станут сапоги, ботильоны и туфли на платформе. Такая обувь хорошо будет смотреться с узкими джинсами, сарафанами, коротенькими платьями и шортами.

Основным материалом для обуви будет служить лакированная и гладкая кожа, а также кожа рептилий. Актуальной будет и замшевая весенняя обувь. Дизайнеры предлагают модницам весеннюю обувь с меховыми деталями и прозрачными вставками.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Модная обувь весна 2013-2014”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте