https://www.high-endrolex.com/1

Составляем летний гардероб женской одежды

Если к наполнению гардероба на лето подойти с умом, то можно потратить совсем небольшую сумму денег и при этом приобрести все необходимое. Особенно если выбирать одежду от производителя, а не переплачивать втридорога в бутиках, где по сути продают те же самые вещи.

Кроме того, не стоит покупать чересчур много вещей. Когда шкаф начинает ломиться, вы с большей долей вероятности воскликните, что вам нечего надеть.

Вещей должно быть ровно столько, сколько, во-первых, позволяют средства и семейный бюджет, во-вторых, столько, сколько вы сможете действительно носить. Конечно, если в деньгах вы не ограничены, а ваша гардеробная размером с тронный зал, то беспокоиться не о чем. Но при среднем достатке было бы неплохо составить примерный список того, что стоит приобрести из вещей на летний период.

Перед покупкой новой одежды окиньте взглядом склад ваших старых вещей. Без сожаления выкидывайте ненужное, устаревшее, не подлежащее ремонту. Это место должны занять новые предметы одежды. После ревизии шкафов можно наконец отправляться за покупками или бороздить интернет-просторы в поисках платьев, брюк, футболок и всего остального.

Женская одежда оптом в интернет магазине ВсеСтильно

Попробуем составить перечень базовых, то есть основных летних вещей для женщины 20-45 лет. Эти «основы» должны сочетаться с максимум других вещей и аксессуаров. Именно к ним подбирается обувь, сумочка и при необходимости головной убор.

Начнем с верхней одежды. Летом вам понадобится классический тренч длиной до колена или чуть выше. Цвет его может быть разным: белым, черным, серым, синим, бежевым и т.д.

Тренч поможет вам выглядеть стильно в пасмурные летние деньги и не даст замерзнуть при ветре. Дополнением к тренчу может стать легкая ветровка, если вы решите провести отдых на природе, а погода будет нежаркой.

Далее приходит очередь костюма. Выбирайте его так, что он скрывал недостатки и подчеркивал преимущества вашей фигуры. При выборе костюма, отдавайте предпочтение натуральным тканям или тканевым миксам.

Если подходящий костюм вы найти не можете, попробуйте подыскать отдельно брюки и жакет. Кроме того, вам понадобится минимум 2 блузки или рубашки.

Не обойтись летом без топиков. Выбирайте ткани, которые не сядут после стирки и не растянутся после первой носки. Цвета — на ваше усмотрение, но в 2013 году действует тенденция на яркие оттенки.

Юбка-карандаш или юбка-трапеция пригодится для тех, кто работает в офисе. На лето можно выбрать бежевый и другие светлые цвета.

Платье и сарафан должна выбираться так, чтобы вы в них были практически влюблены, когда они на вешалке, и чувствовать себя неотразимой, когда они на вас надеты. В противном случае, эти вещи либо так и провесят в гардеробе весь сезон, либо добавят вам неуверенности в себе.

Разумеется, летом не обойтись без джинс. Классика светло-синих оттенков или супермодные фасоны — неважно. Главное в джинсах — это то, как они сидят, а сидеть они должны идеально. Иначе джинсы лучше не надевать вовсе. Такая уж это одежда.

Непременно прикупите новые шорты и бриджи, а также пару футболок. И, конечно, 2-3 модных купальника.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Составляем летний гардероб женской одежды”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте