https://www.high-endrolex.com/1

Как сделать настольные фото календарики онлайн

Настольные календарики являются неотъемлемым атрибутом в любом присутственном учреждении или офисе. Его функциональность и небольшие размеры сделали их востребованными и популярными.

Пользование ими просто и удобно. Ещё одним плюсом настольных календарей может являться их рекламная направленность. Соответственно, очевидна экономическая выгода от применения таких календарей.

На них может быть размещена полезная информация о вашей фирме, предоставляемых услугах или предлагаемых товарах. Настольные календари могут быть сувениром к праздникам, которые будут работать на протяжении всего года.

Как сделать настольный календарь с фото, не прибегая к типографским услугам и не занимаясь поделками из разряда «Сделай сам». Это достаточно несложно. Это можно сделать самостоятельно.

На сайте специально разработан конструктор настольных календарей, при помощи которого можно творчески подойти к процессу изготовления, используя фото, иллюстрации и поздравления, а также включив информацию, которая на ваш взгляд представляет интерес. Пошаговые скриншоты помогут сделать всё правильно и без особых усилий. Готовый макет вы заказываете онлайн, оплачиваете заказ, и вам будет доставлено ваше творение вам на дом или в офис.

В случае если вас оставило вдохновение, или у вас совершенно нет времени то можно выбрать из каталога огромное количество уже готовых дизайнерских макетов настольных фото календарей и указать информацию, которую хотели бы видеть на таких календарях.

Оформляется заказ точно также как и в первом случае: вы указываете свои контактные данные, загружаете фото и логотип, после чего выбираете способ доставки и оплаты. В обязательном порядке указывается, куда нужно доставить заказ, и в течение трёх дней получаете свои настольные фото календарики.

Если вам хочется, чтобы на фото были ваши любимые и родные люди, обязательно представляете нужное фото, и эксклюзивный настольный фото календарь готов. Существующая система скидок, позволит вам сэкономить до 48% при заказе 5 календариков.

И ещё один плюс такого настольного фото календарика. Он может начинаться с любого месяца, который вам необходим, и даже с прошлого года, а дизайн будет уникальным и неповторимым, привлекающим внимание. Такой календарь всегда будет заметен на столе и многие ваши гости не раз спросят, а где именно вы его заказывали.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Как сделать настольные фото календарики онлайн”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте