https://www.high-endrolex.com/1

Как носить одежду с леопардовым принтом

Многие модницы интересуются о правильности ношения леопардового принта. Окунемся в предысторию… Для начала перенесемся, в те времена, когда правили египетские фараоны, именно тогда началось зарождение моды с использованием вещей из шкуры леопарда.

Однако позволить себе ее носить могли только жрецы и фараоны, а для простолюдинов подобная одежда была роскошью. Модницы из африканских стран нашли другой выход, при помощи придания обычной ткани звериного окраса. Так появился первый в истории рисунок, имитирующий леопардовую шкуру.Но массовой популярности эта расцветка приобрела в 1947, после выхода коллекции знаменитого кутюрье Кристиана Диора, который поставил основной акцент на мех с леопардовым окрасом. Сейчас звериный рисунок – это классика.

Многие знаменитые люди предпочитают носить одежду с рисунком под леопарда. Именитые дизайнеры используют леопардовые принты в своих коллекциях. Иногда выглядят очень сексуально, но могут смотреться безвкусно и отталкивающе.

Для ношения звериного принта, нужно учитывать несколько основных правил. О том как и с чем носить леопардовый принт, а также фото, смотрите здесь, на сайте malinca.ru. Хорошим тоном будет выбрать одну любую вещь с рисунком под леопарда, несколько подобных вещей, куда еще не шло, но больше – предел безвкусия.

Желательно не допустить сочетания разных принтов в выбранном образе – ни хищных, ни геометрических, ни цветочных. Раскраска под леопарда очень красивая, насыщенная, способная привлечь внимание к вам. Поэтому она способна подчеркнуть не только все достоинства человека, который носит такую одежу, но и недостатки.

Если вы обладательница стройных ног, то смело можно одевать леггинсы с леопардовой раскраской, босоножки, туфельки или балетки. Осиную талию можно подчеркнуть, надев леопардовый ремешок или приталенное платье.

Но если вы обладаете пышными формами, лучше не носить одежду с такой расцветкой, можно ограничиться аксессуарами на свой вкус, начиная от сережек и заканчивая сумками. По возможности приобретайте одежду, аксессуары с леопардовым рисунком из хороших и дорогостоящих материалов.

На одежде из дешевой ткани, где косо прострочены строчки, топорщатся нитки, такой рисунок будет смотреться нелепо и вычурно. Наилучшие сочетания с леопардовым принтом.

С леопардовой расцветкой очень отлично будет сочетаться оттенки беж и коричневого цветов. Классический стиль – это когда сочетаются леопардовый рисунок и черный цвет. Женственно и изящно будет смотреться сочетание леопардового рисунка с белым цветом.

Хищный леопардовый принт может прекрасно гармонировать с яркими цветами. Подобрав все со вкусом, можно получить дерзкий и очень стильный образ, который будет выглядеть броско и эффектно. Заметьте, какое интересное получается сочетание расцветок между собой.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Как носить одежду с леопардовым принтом”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте