https://www.high-endrolex.com/1

Как быстрее найти подходящего мужчину?

Знакомство с мужчиной — это актуальная цель для многих женщин. Как так, к сожалению, сегодня количество разводов превосходит количество регистрируемых браков, и одинокие женщины снова оказываются в поиске. Но стереотипы, бытующие в нашем обществе, отводят им пассивную роль в вопросах знакомств.

Ведь считается, что проявлять инициативу всегда должен только сильный пол. Так что же остается делать в этой ситуации женщине, которая всерьез задалась вопросом «как найти мужчину?» и хочет, чтобы мужчины сами знакомились с ней как можно чаще?

Существуют некоторое количество простых, но очень эффективных правил, соблюдая которые, можно увеличить свои шансы и обойти других «конкуренток». Мужчина непременно обратит на вас внимание, если вы примените эти правила на практике. Но чтобы добиться желаемого результата есть одно очень важное условие – нужно следовать этим правилам всегда и везде!

Итак:

Первое правило – находитесь в мужской среде.

Нужно как можно чаще бывать в тех местах, где вы можете встретить подходящего вам мужчину. Для начала определите эти места – для этого хорошо представьте себе желанного мужчину. Чем он занимается, какие у него интересы, какой образ жизни и какие места он выбирает для отдыха? Сделав это, вы сразу сможете понять, где и когда вы можете его найти.

Второе – помогите ему взглядом.

Вам нужно установить с мужчиной зрительный контакт! Ведь зрительный контакт, или проще говоря «строить глазки» – это очень простой, но действенный способ показать ему вашу готовность к знакомству. Удержите его взгляд хотя бы на 3 секунды, и конечно не забудьте кокетливо ему улыбнуться!

Третье – просите мужчин о помощи.

Если вам что-то нужно, осмотритесь вокруг себя, нет ли где-то рядом мужчины, если есть, то попросите его оказать вам помощь. Не старайтесь выбирать каких-то особенных мужчин, просите тех, кто просто оказался с вами рядом.

Для начала просто тренируйтесь так получать желаемое. Когда вы возьмете за правило просить помощи у мужчин при любом удобном случаи, то всегда сможете, таким образом, ненавязчиво устанавливать контакт.

И, наконец, главный секрет, который поможет вам быстрее найти мужа:

Если за день с вами не познакомился ни один мужчина – то вечером этого дня вы должны подумать, как можете измениться к лучшему!

Обратите внимание – это самое важное условие, которое вы должны соблюдать, независимо от обстоятельств! Возможно, чтобы стать привлекательнее, нужно сменить прическу или цвет волос, стиль одежды или элементы макияжа, поработать над своей походкой, осанкой, речью, во всем быть более элегантной. Попробуйте!

Следую этим правилам, запаситесь терпением и самодисциплиной. Успех обязательно придет к вам! Еще Архимед говорил, что имея точку опору можно сдвинуть мир. А ваша опора – это ваше желание выйти замуж!

Помня об этом, вы сможете преодолеть любые преграды и достичь своей цели! Но даже когда вы, наконец, найдете своего мужчину, не расслабляйтесь и не ленитесь, а всегда продолжайте совершенствоваться!


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Как быстрее найти подходящего мужчину?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте