https://www.high-endrolex.com/1

Кто поможет при расставании?

Вам приходилось когда-либо задумываться – почему большинству людей настолько тяжело переживать расставания и разрывы с некогда любимыми и дорогими им, половинками?

По сути, все мы – индивидуумы и живем в этой жизни в полном соответствии со сформулированными в детстве законами. Все мы можем назвать себя волками-одиночками, всех нас будут раздражать поступки и мысли других людей в том случае, если они различаются с нашими, когда они мешают нам достигнуть своей цели. И совершенно неважно, какой будет эта цель – правильно воспитать ребенка или подняться вверх в карьере.

Но как только дело доходит до расставания, в одно мгновение нам кажется, что вокруг рушится мир – жуткое разочарование, вперемешку со слезами и обидами. По молодости подобную историю пережить гораздо легче, ведь у нас все еще теплится надежда, что все у нас впереди, главное надеяться и ждать. Ведь не так все и плохо – вокруг масса свободных поклонников, наши родители живы и здоровы, да и у нас вполне хватает сил и планов на будущее. А вот с годами боль усиливается – куда чаще проходят срывы и депрессии, связанные с предательством близкого человека.

Здесь все вполне просто – мы сознательно страдаем, изводим себя вновь и вновь, прокручиваем массу негативных сцен, которые и послужили толчком, чтобы спровоцировать грандиозный обвал. Не каждый может признаться самому себе в том, что нам больно от обиды именно за то, что вы открыли душу и доверились, не смогли вовремя увидеть того, что человек вполне может предать вас и надругаться над вашими чувствами. Другими словами, мы пытаемся подтвердить сами для себя то, что являемся значимыми и непогрешимыми и боимся признаться себе в том, что плохо разбираемся в людях и допустили ошибку.

Оперативное изготовление мебели под заказ с предварительным проектированием


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Кто поможет при расставании?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте