https://www.high-endrolex.com/1

Косметический набор в подарок

Как часто возникает ситуация приближающегося праздника (Новый год, день рождения, 8 марта), и встает вопрос выбора подарка для девушки или женщины. Размышления о том, что подарить порой затягиваются на несколько дней, а сама покупка совершается чуть ли не перед самим торжеством. На помощь приходят подарочные косметические наборы, широко доступные сегодня как в обычных, так и в интернет-магазинах. В сочетании с хорошим букетом цветов такой набор действительно может оказаться полезным и приятным подарком женщине. Нужно только немного знать о ее предпочтениях и поподробней расспросить продавца-консультанта насчет планируемой покупки.

Если речь идет о декоративной косметике, то в подарочный набор, который, кстати, можно собрать самостоятельно прямо в магазине, обычно входят: тушь для ресниц, тени для век и несколько карандашей. Не рекомендуется включать в наборы такую косметику, как пудра для лица, румяна и губная помада. Их можно приобретать, только если вы наверняка знаете предпочитаемую марку и цвета, иначе попадете впросак.

Декоративную косметику обычно преподносят подругам сами женщины.

Но и супруг, если он немного пораскинет мозгами и обратит внимание на туалетный столик своей жены, неплохо справится с задачей выбора декоративного косметического набора. Коллеге по работе такой подарок можно сделать, только если у вас близкие приятельские отношения. В иных случаях лучше выбрать что-то другое, менее интимное.

При выборе подарка родственнице (маме, сестре, бабушке, тете) обратите внимание на косметические наборы с предметами личной гигиены. Ошибиться здесь будет сложнее, так как гели для душа, пены для ванны, мыло, шампуни, как правило, более или менее универсальны. Или вы просто можете, будучи в гостях, заглянуть в ванну к той, кому предполагается преподнести презент, и посмотреть на марки шампуней и гелей для мытья, которые там стоят.

С гелем еще можно поэкспериментировать, а вот шампунь и кондиционер или бальзам лучше всего выбирать строго для определенных волос. В набор можно добавить и банные принадлежности, например, мочалку, различные щеточки, а также крем-скраб для кожи. В любом случае лучше не экономить на косметических наборах, так как дешевая косметика редко бывает высокого качества.

За покупкой отправляйтесь в специализированный магазин или универсальный гипермаркет. Там, как правило, самый большой выбор и привлекательные цены.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Косметический набор в подарок”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте