https://www.high-endrolex.com/1

Прежде чем расстаться…

Перед тем как расстаться с мужем, стоит поговорить с собой любимой по душам. Так, мы предлагаем вам честно ответить на такие вопросы, как:

— Если я по-настоящему хочу, чтобы мы были вместе, готова ли я прикладывать к этому особые усилия?
— Есть ли у меня поклонники? Если да, то почему я все же с ним? Может он все же лучший?
— Будем ли мы после расставания друзьями, или я предпочту навсегда о нем забыть?
— Уверена ли, что ничто не способно спасти наши отношения?
— Что я почувствую, если увижу его с иной женщиной?

Если все признаки того, что семейная лодка разбилась – налицо (исходя из ваших ответов), но на самом деле расставаться вам вовсе не хочется, попробуйте что-либо кардинально изменить в своей жизни. Хорошая встряска может вернуть отношения в желанное русло.

Если в отношениях появилась явная враждебность, лучше спросить себя: «А что именно я хочу?». Если бы все люди искренне отвечали на данный вопрос, перед тем как идти на явный конфликт, доброй половины этих самых конфликтов попросту бы не возникало. Знать, за что борешься – непременная составляющая победы, а в сохранении семьи – это осознание особенно важно.

Итак, советы «по делу»:

— доверяем своему внутреннему «я». Лишь самостоятельно можно разобраться и в своих чувствах, и в отношениях;
— стараемся максимально объективно оценивать ситуацию. Некоторые отношения выступают изначально обреченными. Нужно найти в себе силы признать этот факт и двигаться далее;
— полезным может стать в данном вопросе и мнение родственников, друзей, а также незаинтересованных сторон. Именно последние могут оценить создавшуюся ситуацию со стороны, предложить такой выход, который изначально и в голову не приходил.

И напоследок, рекомендации по поводу того, что делать не нужно. Во-первых, не стоит принимать решение из страха, к примеру, остаться в одиночестве, быть непонятой или показаться глупой. Во-вторых, не нужно любыми способами спасать то, что уже наполовину разрушено.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Прежде чем расстаться…”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте