https://www.high-endrolex.com/1

Нехитрые советы для великолепия волос

Совет первый – экономь. Чтобы тщательно вымыть волосы, достаточно нанести, (но хорошо!), шампунь один раз и в достаточном количестве. При этом необходимо стараться мыть волосы не чаще, чем через день. Для сушки лучше приобрести профессиональный фен.

Совет №2 – применяй несмываемый кондиционер. Напомним, что многие из них частично выполняют (причем неплохо!), функцию средств укладочных.

Совет №3 – используй по мере надобности сухой шампунь. В особенности актуален такой совет для тех, кто страдает от грязных лишь у корней волос. После нанесения сухого шампуня или пудры, волосы следует тщательно расчесать.

Четвертый совет по поводу придания волосам естественного вида. Если волосы вьющиеся, то рекомендуют использовать немного разглаживающего крема с антистатиком. Его равномерно распределяют по волосам и укладка собственно готова. На прямые волосы наносят средство для объема и высушивают шевелюру посредством фена.

Пятая рекомендация о предусмотрительности. Заботиться о прическе необходимо начинать с вечера. Так, стилисты рекомендуют заплетать слегка влажные волосы на ночь в косичку или пучок. С утра они лягут естественной и красивой волной.

Следующий совет об усовершенствовании процесса сушки волос. Итак, можно собрать волосы на макушке и подколоть их. Оставшуюся нижнюю часть волос необходимо распределить на пряди и поочередно сушить их. На это уйдет намного меньше времени, чем на все волосы в один прием и лягут они лучше.

Далее, переходим к верхней части волос. Используя круглую щетку для волос, можно создать идеальную форму прически. Откроем еще один секрет, если сушить голову с помощью фена, то необходимо направлять поток горячего воздуха на корни, так как они гораздо дольше сохнут. Одновременно нужно успевать немного разбирать пряди руками, создавая тем самым нужный объем.


Пока нет комментариев к записи “Нехитрые советы для великолепия волос”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте