https://www.high-endrolex.com/1

INTERCHARM professional приглашает в апреле

INTERCHARM professional – это название ежегодной международной выставки профессиональной косметики, а также оборудования, предназначенного для институтов и салонов красоты. Главное предназначение данной выставки – это объединение истинных лидеров индустрии красоты.

Уникальность данного мероприятия, которое в этом году запланировано на период с 18 по 20 апреля, состоит в том, что оно позволяет увидеть истинные последние достижения в этой отрасли, обрести, как теоретические, так и практические знания в сфере прикладной эстетики и косметологии, ногтевого сервиса, а также управления салонным бизнесом. Представит выставка и все современные тенденции beauty-индустрии, а также покажет конкретные знания и навыки работы в салонной индустрии. Своеобразной визитной карточкой данной выставки стали обучающие профессиональные программы для профессионалов.

Стоит уточнить, что ежегодно INTERCHARM professional, а также сопутствующие ей акции посещает не одна тысяча человек. Мероприятие при этом и демонстрирует исключительно позитивную динамику роста численности посетителей-профессионалов.

Высказывание о том, что INTERCHARM professional – ведущее мероприятие сферы профессиональной косметики, а также оборудования для салонов красоты в Восточной Европе, России и СНГ вовсе не голословно. Так, ожидается, что в 2013 году центр Крокус Экспо в Москве примет не менее 400 экспонентов из 15 стран и представит никак не менее 2,5 тысяч косметических брендов. В программе уже сейчас около двух десятков обучающих мероприятий, а число посетителей ожидается в рамках 40 тысяч человек. INTERCHARM professional выступает идеальным местом для запуска новых продуктов и поиска партнеров, расширения бизнеса, а также приобретения знаний.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “INTERCHARM professional приглашает в апреле”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте