https://www.high-endrolex.com/1

Для тех, кто без ума от лоскутного шитья

Лоскутки, в большинстве своем, просто завораживающе действуют на представительниц прекрасной половины человечества. Что уж говорить о лоскутном шитье.… Эта достаточно давняя традиция народного искусства жива и поныне, причем не только жива, но и активно развивается и находит огромное количество поклонников, причем не только среди представительниц прекрасной половины человечества.

Именно для тех, кто влюблен в это искусство и предназначена выставка-ярмарка под названием Крафт Базар. Запланировано данное мероприятие на период с 6 по 10 марта 2013 в Выставочном центре Союза Художников Санкт-Петербурга по адресу Большая Морская, 38.

Напомним, что Craft (крафт) в дословном переводе с английского означает ручная работа или ремесло. Главной целью данной выставки выступает раскрытие яркого многообразия мира ручных работ, показ художественной и исторической составляющих рукоделия, хобби и творчества.

Крафт Базар, в сущности, представляет собой выставку-ярмарку, которая создавалась как составная часть Международного глобального проекта «Мир Хобби. Москва – Санкт-Петербург». Главной целью данного мероприятия можно назвать объединение людей, которые имеют какой-либо деловой либо творческий интерес, и работают в сфере индустрии хобби.

Для посетителей выставки-ярмарки запланировано проведение занимательных мастер-классов и мастер-шоу, в процессе которых дизайнеры и художники, мастера и ремесленники раскроют секреты своего мастерства, познакомят с азами ремесла и помогут самостоятельно смастерить простые в исполнении, но, бесспорно, очень оригинальные вещицы.

Организаторы выставки Крафт Базар надеются, что мероприятие станет полезным и своевременным, а также незабываемым событием для всех, кого серьезно интересует рукоделие, хобби и творчество!

Ну а если такое рукоделие вам не по душе, попробуйте сделать теплицу из пластиковых бутылок для своего садового участка.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Для тех, кто без ума от лоскутного шитья”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте