https://www.high-endrolex.com/1

Увидеть истинную Азию

Увидеть истинную Азию можно с помощью путешествия в Малайзию. Заметим, что Малайзия для нашего туриста выступает не таким известным и популярным направлением, как более раскрученные азиатские страны. Однако в этой гостеприимной и удивительной стране побывать обязательно стоит, при этом, уточним, что сезон в ней длится круглый год.

Жители солнечной страны уверены, что настоящую Азию можно увидеть только здесь. В Малайзии развитые города соседствуют мирно с регионами, где жизнь течет медленно и неспешно, как сотни лет назад.

Столица государства Куала-Лумпур удивляет огромным числом небоскребов и торговых современных центров. Уникальность города состоит не только в его высокотехнологичной развитости, а и в максимально возможном озеленении. Парков в городе огромное количество, самым знаменитым из которых выступает парк орхидей.

Заметим, что в качестве сувенира из него вполне можно привезти домой этот удивительно нежный цветок. Еще одной достопримечательностью города выступают знаменитые башни-близнецы Петронас. Напомним, что именно они выступают самыми высокими в мире (451,9 м) и именно в них располагался тот банк, который грабили в фильме «Западня» герои Шона Коннери и Кэтрин Зета-Джонс.

Поездка в Малайзию является прекрасной возможностью понежиться на уединенном пляже и насладиться первоклассным сервисом. Имеются в Малайзии отели сети Hilton. Так, в двух часах езды от Кучинга (самый старый и самый крупный город Малайзии) расположен чудесный отель Hilton, построенный в стиле лонгхауса – традиционного дома аборигенов. Удаленность от всего мира, чудесная природа делают данный отель идеальным для особенных торжеств.

Если вы собираетесь в путешествие с детками, то стоит выбрать малайзийский штат Джохор. Именно здесь расположен, первый открывшийся в Азии, парк Legoland с изумительными горками и аттракционами. Безусловно, самое сильное впечатление производит та часть парка, в которой представлены все наиболее значимые архитектурные достопримечательности Азии, воссозданные в масштабе 1 к 20.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Увидеть истинную Азию”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте