https://www.high-endrolex.com/1

В чем прелесть традиционных поз?

Партнера — любителя миссионерской позы фантазером точно назвать трудно, ведь о «Камасутре» он зачастую даже и не слышал. В повседневной жизни такой человек довольно часто оказывается домостроевцем и занудой.

Но многие именно с таким мужчиной чувствуют себя, как за каменной стеной, он, как правило, сам решает и свои, и многие чужие проблемы. Отметить стоит и тот факт, что все те позы, при которых партнеры расположены лицом друг к другу, говорят о том, что в отношениях имеется настоящий романтизм.

Имеется при этом и еще один нюанс, который следует учитывать. Вариантов два. В первом случае партнер пыхтит примерно полчаса и старается выжать из твоего тела, таким образом, супероргазм – скорее всего, он по-настоящему не уверен в своих способностях и просто нуждается в похвале. Во втором случае все наоборот и на подушку супергерой откидывается гораздо раньше, чем тебе того хотелось бы.

Здесь явно присутствует тип эгоистичный, которому важны лишь собственные интересы, а зачастую, вдобавок еще и жадина, и ревнивец. Однако, как ни странно, но большинство женщин, которые жаждут стабильности и уверенности вполне довольны своими партнерами – приверженцами миссионерской позы.

Традиционной позой выступает и «бок о бок». Уютнее позы не найти, это точно. Интересно, что мужчины, которые предпочитают позы «кренделек» или «калачик» выступают нежными, мнительными, обидчивыми и ранимыми особами.

Они, как правило, постоянно требуют подтверждения и доказательств любви. Чтобы в постели у вас все было на 5 баллов, стоит почаще говорить такому партнеру о том, какой он сексуальный и классный, щедрый и умный. Такой восторг (лучше, безусловно, искренний) может добавить партнеру уверенности в своих силах и сделать секс незабываемым.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “В чем прелесть традиционных поз?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте