https://www.high-endrolex.com/1

Секреты удачного вечернего макияжа

Вечерний макияж необходимо начинать планировать с выбора цветовой палитры. Все просто, искусственное освещение, которое обычно для ресторанов и банкетных залов, искажает тона, делая их более приглушенными. Потому лучше выбирать яркие оттенки, которые дадут возможность выглядеть более торжественно. Задача №1 при этом – избежать вульгарности. Акцент потому возможен только один, либо на губах, либо на глазах. Стоит уточнить, что в праздничном, а в особенности в новогоднем макияже отлично смотрятся текстуры мерцающие. Идеальным сочетанием считается комбинация теней и лака для ногтей с блестками.

Хорошей идеей будет новогодний макияж в зимней палитре. Он может быть, как белым, так и серебряным. Данные оттенки отлично выделяются на лице и обращают на себя внимание. Отлично выглядит и дымчатый макияж с блестками – он и эффектен, и по-настоящему завораживает. Можно позволить себе и наклеить стразы в уголках глаз, на бровях, либо на волосах. В новогоднюю ночь такие украшения вполне уместны и выглядят очень красиво. Не лишними будут и накладные ресницы с подкрашенными белым или серебристым цветом краями. Такое решение очень оригинально, и ты будешь напоминать снежную королеву, у которой снежинки на ресницах попросту не успели растаять. Черные стрелки также будут не лишними. Однако если выбран такой сложный макияж, то губы лучше оформить с помощью нежного розового блеска.

Если вечерний макияж необходимо создать за считанные минуты, то изменить имидж поможет самый простой способ – делаем вечерний макияж на базе дневного. Тональный крем в этом случае не наносим, а чтобы освежить тон, припудриваем кожу и делаем чуть ярче румянец. Если кожа очень суха, можно сбрызнуть ее термальной водой, а затем воспользоваться пудрой. Сделать глаза более выразительными поможет черный карандаш и тушь. Подведя глазки по контуру, следует обязательно растушевать линию, дабы создать эффект бесконечного взгляда. Тушь следует нанести в 2 слоя. Губы оформляем, сначала рисуя контур, а затем закрашивая поверхность яркой увлажняющей помадой.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Секреты удачного вечернего макияжа”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте