https://www.high-endrolex.com/1

Популярные сумки на весну 2013 года

Мнение экспертов от моды однозначно, самыми модными сумками весны 2013 будут объемные модели, которые более всего напоминают дорожные сумки, а также сумки-саквояжи. Однако данное утверждение имеет и некоторые исключения, т.е. варианты вполне приемлемы!

Итак, ставку на объемные модели сумок для представительниц прекрасной половины человечества сделали такие дизайнеры, как Alexander McQueen и Louis Vuitton, а также молодежный бренд Fendi. Наверняка, стремительный ритм последних лет и жажда везде успеть, заставили и девушек, и зрелых дам все больше обращать внимание на весьма вместительные модели, в которых легко можно разместить всё необходимое. Потому дизайнеры и идут навстречу поклонницам, предлагая в наступающем сезоне женские не сумочки, а сумки с невероятными объемами и габаритами.

При этом стоит уточнить, что сумки предстоящего сезона могут отличаться не только габаритами, но и расходными материалами. Заметим, что компании Ralph Lauren и Celine предлагают в качестве основного материала кожу рептилий. Объясняют они это тем, что в год змеи такой выбор представительниц прекрасной половины человечества будет наиболее обоснованным, а характерная текстура будет самой популярной.

Представители именитого бренда D&G идут поперек всех правил и тенденций, предлагая своим поклонницам вместе с кожаными изделиями модели тканевые, а также вязаные сумки.

Особенность модных сумок предстоящего сезона — ручки, точнее их размеры. Так, дизайнеры рекомендуют в данном сезоне или ультракороткие, или ультра длинные ручки. Модели с очень короткими ручками, в основном предназначены для женщин деловых, вторые же, в большинстве своем, представляют молодежные стильные сумочки, носить которые нужно через плечо.

Безусловно, большинство моделей клатчей, рекомендованных в наступающем сезоне, вообще не будет иметь ручек в привычном понимании этого слова. Их дизайнеры заменили тонкой короткой цепочкой или широким кожаным ремешком в виде браслета.

Весна — время обновления не только природы, но и гардероба модницы. Самое время попробовать внести в гардероб что-то новое, например, резиновые сапоги на каблуке. Такой вариант обуви вполне практичен и пользуется популярностью у модниц.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Популярные сумки на весну 2013 года”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте