https://www.high-endrolex.com/1

Первый в России Make-up Forum состоится в феврале

Известные визажисты и стилисты, завоевавшие авторитет в мировом сообществе, выступят с актуальными докладами и проведут мастер-классы. В программе форума отражены все направления в деятельности визажиста – мода, тренды, техники профессионального макияжа, боди-арт, колористика. Отдельный блок докладов будет посвящен менеджменту, дерматологическим аспектам и химическим составам декоративной косметики.

Национальный визажист Дома Yves Saint Laurent – участник Make -up Forum

Национальный визажист Дома Yves Saint Laurent Андрей Шилков расскажет на форуме о трендах в макияже на сезон весна-лето 2013.

Андрей Шилков в сфере искусства макияжа более 20 лет. Он разрабатывает макияж для fashion show, консультирует звезд российского кино. Преподает в Московской школе визажистов Натальи Власовой.

Сотрудничает с ведущими глянцевыми журналами, делал макияж мировым знаменитостям, создавал макияжи моделей для показов Chanel, Dior, Armani, Versace, Givenchy, Ungaro, Jean Paul Gaultier, Stephane Roland, Nina Ricci, Jean Louis Scherrer, Torrente, John Galliano, Lena Vasilyeva, Uliyana Sergeenko.
На протяжении последних нескольких лет возглавляет жюри Чемпионата по креативному макияжу KOSMETIK international.

Органическая косметика: мировой тренд теперь и в России

Органическая косметика, давно завоевавшая популярность за рубежом, пока еще нечасто встречается в российской салонной практике. Но в тоже время спрос на подобные услуги в отечественных салонах есть и набирает силу.

При этом предложений в этом секторе пока недостаточно. Возможные  форматы создания бизнеса в сегменте органической косметики будут проанализированы на Конференции по натуральной и органической косметике в рамках KOSMETIK EXPO 2013.

Перманентный макияж как повод для потребительского терроризма

Отдельный доклад на VIII Международной конференции по перманентному макияжу (7-9 февраля) будет посвящен юридической практике по вопросам «потребительского терроризма». За прошедший год Общество специалистов эстетической дермопигментации накопило большое количество случаев правового регулирования и работы с жалобами клиентов. В рамках секции будут даны практические рекомендации о том, как юридически грамотно вести себя руководителю салона в случае ошибок мастеров.

Новости Конгресса им. Евгения Лапутина

Секция «Трихология» XII Международного конгресса по эстетической медицине им. Евгения Лапутина будет состоять из двух частей. Наряду с вопросами лечения и коррекции отдельный блок докладов будет посвящен вопросам диагностики.

Секция «Выбор тактики коррекции и лечения при различных формах акне» проходит один раз в 2 года и будет посвящена новым препаратам и методикам лечения.

Стержнем секции «Комплексные методики в программах омоложения лица и тела» станет оценка клинической эффективности различных методов в решении вопросов омоложения. Наряду с современными методиками коррекции будут представлены мезонити, новый тренд в моделировании лица.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Первый в России Make-up Forum состоится в феврале”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте