https://www.high-endrolex.com/1

Основные признаки мужской измены: классифицируем

Первый и главный признак мужской измены – это изменение в поведении. Причем изменения могут быть, как в плохую, так и в хорошую сторону. Порой мужчины становятся более ласковыми и заботливыми, поведение их при этом напоминает провинившегося щенка.

Второй признак – излишнее внимание к своей внешности и одежде.

Следующий повод для беспокойства — телефон. Если в действиях вашего партнера при каждом звонке мобильного отмечается некая нервозность, да и СМС, которыми он никогда не баловался ранее, теперь строчит с завидной регулярностью – стоит задуматься! Озаботить должно и то, что телефон теперь постоянно находится в поле зрения мужчины…

Четвертый звоночек, если у партнера участились задержки на работе и командировки. Сюда же относим и тот нюанс, что ранее работа особого энтузиазма не вызывала, а с некоторых пор утренние сборы уже никак не походят на трудовой подвиг, чего не скажешь о выходных, которые проходят скорее в муках.

Признаком может послужить и отношения второй половинки с ПК и сетью. Если участились уединения с ноутбуком в другой комнате, а при внезапном открывании двери, вкладки браузера спешно закрываются, задумайтесь.… Может, супруг и ищет запчасти к ноутбукам, но по статистике, в нынешнее время любовницы чаще всего находятся именно с помощью социальных сетей. Более того, стоит серьезно задуматься в том случае, если у вашей половины в социальной сети появился ещё один аккаунт, но вы о его существовании практически ничего не должны знать.

Что стоит сделать, если подозрения вас одолевают? Первым делом проверить одежду. Женщины прекрасно чувствуют запахи, невозможно не почувствовать аромат женских духов либо женских сигарет на одежде второй половинки. Также на ней могут обнаружиться и женские волосы, следы помады, либо иные улики.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Основные признаки мужской измены: классифицируем”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте