Наряжаем деток к Новому году

Для детей нет более любимого праздника, чем Новый год. Безусловно, все родители желают, чтобы их малыши выглядели и празднично, и нарядно. Идеальный вариант – это настоящий новогодний костюм.

Главным приоритетом при выборе костюма выступают предпочтения ребенка. Если желания мастерить и шить нет, безусловно, костюм такой можно приобрести или взять напрокат. Благо дело спрос в преддверии праздников на данную услугу, сформировал огромный перечень предложений.

Но, согласитесь, только любящие руки родных способны произвести настоящее чудо, уникальный и отлично сидящий новогодний наряд. Не стоит бояться, подготовить костюм для праздника, на самом деле, не так и трудно. Что стоит учесть? В первую очередь, детскую подвижность! Потому костюм обязан быть удобным! Однако при этом желательно учесть все характерные черты того героя, которого изображаем.

Не забываем про то, что дети любят подражать своим родителям. И если сумки для мам подобрать довольно просто, то дети при выборе любого новогоднего костюма постараются, чтобы что-нибудь из похожих предметов был и у них.

Особенно маленькие модницы могут упорствовать в том, чтобы и у них были небольшие сумочки, куда они положат что-то важное для них. И в этом можно вполне пойти им навстречу, ведь, на самом деле, умение пользоваться сумочкой важно для девочек.

Самый простой и милый костюм – это зайчик. Для его изготовления понадобится мех белого или серого цвета. Костюм, в минималистическом варианте может ограничиться всего лишь головным убором с ушками или даже просто ушками из меха на обруче.

Прибавляем к головному убору меховые белые рукавички, также мехом украшаем воротничок и сапожки, и, бесспорно, хвостик. Макияж данного образа будет состоять в черных усиках и носике. Как вариант можно приобрести готовую маску зайчика.

Деткам очень нравятся костюмчики лисички. Его основой выступает пушистый хвостик. Что еще понадобится?

Воротничок и перчатки из белого меха прекрасно будут гармонировать на девочке с платьем или пышной юбкой из сочной оранжевой ткани. Для мальчика придется подобрать шортики и рубашку этого же колера. На лице у деток опять же рисуем носик и черные усики.

По аналогии с вышеописанными примерами легко и просто оформить костюмы любых зверюшек. Костюм котенка шьем из серого меха, а дополняем большим красивым шейным бантом.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Наряжаем деток к Новому году”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте