https://www.high-endrolex.com/1

PROfashion Awards 2012

5 декабря в арт-центре «Ветошный» в 4-й раз состоится вручение премии PROfashion Awards 2012, призванной наградить самых успешных игроков на отечественном fashion-рынке.

По традиции принять участие в конкурсе PROfashion Awards может любая торговая компания, работающая в сегменте моды. Заявить о желании участвовать конкурсанты смогут, заполнив анкету на сайте премии, до 16 ноября 2012 года. В период с 19 по 24 ноября пройдет закрытое online-голосование жюри, которое определит победителей. Имена лауреатов не будут разглашаться вплоть до самой церемонии вручения.

«В этом году было затрачено много сил и стараний на детальную проработку анкет для участников, за что мы искренне благодарны лучшим экспертам отечественной модной индустрии. Несколько компаний обратились к нам с просьбой дать им немного больше времени на заполнение заявок», — прокомментировала главный редактор журнала PROfashion Юна Завельская.

Гостями торжественного гала-приема PROfashion Awards 2012 по традиции станут первые лица компаний-лидеров модной индустрии и представители прессы. Вечер украсит показ коллекции весна-лето 2013 старейшего испанского модного дома ROBERTO TORRETTA, которую лично представит сам.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “PROfashion Awards 2012”

Комментирование закрыто.

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте