https://www.high-endrolex.com/1

Что выбрать в качестве подарка на новоселье молодой семье?

Подарки новоселам особенные. Прежде всего, потому, что дарят их не тогда, когда приходят в гости, а только лишь тогда, когда собираются уходить. Почему? Существует поверье, что сделав так, вы точно еще не раз вернетесь к этим людям в дом. Обыкновенно в качестве подарков на новоселье выбирают разнообразные предметы интерьера, посуду, бытовую технику – все то, что придется хозяевам кстати при обустройстве семейного жилья и будет действительно долго помогать в быту.

Довольно часто в качестве подарка выбирают сувениры в виде подковы, сувенирные нарды, денежное деревце или оригинальную чашу. Последняя, заметим, должна быть на новоселье в обязательном порядке чем-либо заполненной. Такой выбор действительно хорош, ведь все эти предметы, по поверьям, к счастью в семье и процветанию.

Для того чтобы хозяевам было тепло и уютно, можно подарить любой предмет, который выступает символом очага. Это может быть, к примеру, и лампа, и торшер или просто дизайнерская свеча.

Если вы желаете семье гармонии и настоящего уюта, то можно остановить свой выбор на аквариуме или мини-фонтанчике. Хорошим презентом к такому празднику станут и изделия из дерева. Считаются, что они способны подпитывать новоселов энергией. Хорошим подарком выступают и часы. Они являются символом перемен в жизни.

Новому дому, как правило, просто необходим хранитель, потому уместным подарком выступает оберег. К примеру, это может быть сувенир в виде домовенка. Второй вариант – фигурки животных, которые символизируют домашний очаг. Это может быть и статуэтка кошки, и собаки, и курочки либо петушка.

Если счастливые новоселы планируют обзавестись наследником, к основному подарку вполне уместно добавить какую-нибудь детскую вещичку. Это может быть погремушка, детский ночничок и т.д.

Главное при выборе подарка на новоселье — делать презент с любовью, радостью и от души.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Что выбрать в качестве подарка на новоселье молодой семье?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте