https://www.high-endrolex.com/1

Новая история Международного конгресса имени Евгения Лапутина в Крокус Экспо

C 7 по 9 февраля состоится Международный конгресс по эстетической медицине имени Евгения Лапутина.

Впервые конгресс пройдет на новой площадке – в МВЦ «Крокус Экспо». Благодаря переезду:

  • Втрое увеличена программа сателлитных мероприятий. В числе устроителей такие компании, как DEKA, «Мирани», «Мерц Фарма», Institute Hyalual, «MESOPROFF», «Нике-Мед».
  • Вдвое увеличена экспозиция конгресса – отдельная выставка продукции и технологий эстетической медицины.

Мировая звезда дермоскопии в Москве

Автор учебника «Дерматоскопия» Райнер Хофман-Велленхоф в третий раз посетит Россию. Маэстро выступит на V Международном курсе по дермоскопии, который традиционно проходит при поддержке Международного общества дермоскопии (IDS) с 8 по 9 февраля в Москве.

Новости секций конгресса

Секция «Трихология» будет состоять из двух частей. Наряду с вопросами лечения и коррекции отдельный блок докладов будет посвящен вопросам диагностики.

Секция «Выбор тактики коррекции и лечения при различных формах акне» проходит один раз в 2 года и будет посвящена новым препаратам и методикам лечения.

Стержнем секции «Комплексные методики в программах омоложения лица и тела» станет оценка клинической эффективности различных методов в решении вопросов омоложения. Наряду с современными методиками коррекции будут представлены мезонити, новый тренд в моделировании лица.

Новости сателлитных мероприятий конгресса

II Международная российско-израильская конференция «Работа с проблемной кожей. Акне» состоится с 5 по 6 февраля. Организатором события выступает Центр «НикОль» (Россия).

О «Прогрессивных мезотерапевтических директивах при проведении эстетических корректирующих программ» пойдет речь на сателлитном мероприятии компании «MESOPROFF». С докладом выступит Ольга Николаевна Селянина, к.м.н., Президент НП «Общество врачей мезотерапевтов», Москва.

На сателлитном мероприятии компании «Мирани» состоятся доклады на тему «Концептуальном подходе к проблеме старения. Пептиды. Клеточная косметика вчера и сегодня».


Метки: , ,

Один комментарий к записи “Новая история Международного конгресса имени Евгения Лапутина в Крокус Экспо”

Записи по теме:
Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте