https://www.high-endrolex.com/1

Инфракрасные штаны – корректируем фигуру без особых усилий

Осиная талия, отсутствие живота, упругость бедер и подтянутость ягодиц – все это может стать вашим реальным отражением, благодаря системам термотерапии.

Фраза «держу в подтянутой форме» ассоциируется у большинства людей со спортивными, довольно существенными нагрузками и занятием в тренажерном зале, а также диетами.

Новации века сегодняшнего подарили человечеству уникальные возможности привести себя в порядок, в общем-то, без особых напряжений и диет. Современное термотерапическое оборудование разрешает за один сеанс с полным расслаблением потерять до 2 тысяч калорий! Фигура меняется буквально на глазах, причем без каких-либо усилий!

Работа инфракрасных штанов основывается на принципе термотерапии. Он по ощущениям представляет собой ту же сауну либо баню. Срубы бань по ценам производителя. Разница состоит лишь в том, что в бане, пар и горячий воздух не позволяют в помещении находиться слишком долго.

Применяя же инфракрасные штаны, такая проблема отсутствует, ведь в «парилке», по сути, располагается лишь нижняя часть тела (живот, бедра и ягодицы). Так как пульс почти не повышается, дышать легко и процедура может продолжаться до ¾ часа. При этом уточним, что всего лишь одна процедура термотерапии позволяет избавиться и от 2000 ккал, и от нескольких сантиметров в объеме бедер и ягодиц, а также талии.

Если же вы решитесь на полный курс процедур, то гарантированно получите и косметологический, и лечебный, и спортивный эффект. Первый из них проявится в снижение объемов тела и уменьшении массы до 10 кг, избавлении от целлюлита, разглаживании кожи, а также повышении ее эластичности и упругости.

Эффект лечебный восстановит работоспособность почек, сердечно-сосудистой системы и улучшит кровообращение. При этом очищается лимфосистема, устраняется отечность, укрепляются сосуды. Заметными станут и улучшения функции пищеварения.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Инфракрасные штаны – корректируем фигуру без особых усилий”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте