https://www.high-endrolex.com/1

Особые горшочки для специй от американских дизайнеров

Стремление к здоровому образу жизни все более охватывает население планеты. Каждый предпочитает видеть на своем столе продукты, выращенные самостоятельно. И если огородик близ дома доступен далеко не каждому, то подоконники гарантированно имеются в каждом доме.

Наверное, поэтому все большую популярность приобретает такое хобби, как выращивание специй на кухонном подоконнике. Примечательно, что занимаются этим не только хозяюшки, но и представители сильной половины человечества, и даже малые детки.

Имеется спрос, появились и предложения от дизайнеров, напрямую связанные с данным трендом. Так, американские дизайнеры, для того чтобы сделать данный процесс в большей степени приятным и радующим глаз, выпустили для потребителей целую серию особенных горшочков, предназначенных для выращивания специй. В чем уникальность данной продукции? Попробуем разъяснить.

Во-первых, все изделия имеют специальные держатели для особых ножничек. Примечательно, что ручки у инструмента ярко-зеленого колера, который прекрасно будет гармонировать практически со всеми специями. Такое приспособление позволяет быстро и аккуратно срезать содержимое горшочка со специями прямо в салат. Во-вторых, на рынке представлены не только «одноместные» горшочки, но и сдвоенные варианты. Имеются и горшки-тройнички, и рассадные кассеты и так далее.

Понятно, что каждое отделение может стать вместилищем для своей собственной разновидности специй. Безусловно, такая совмещенная конструкция очень удобна, ведь и поливать, и ухаживать за ней действительно удобно. Естественно, и цвета, и размеры горшков представлены в самом широком спектре и делая покупку можно подобрать практически все, что вам требуется, несмотря на эксклюзивность запросов.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Особые горшочки для специй от американских дизайнеров”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте