Чтобы разочарование не настигло вашу семью сразу после свадьбы

Свадьба — достаточно сложное мероприятие, связанное с волнениями и переживаниями. Порой, вскоре после бракосочетания молодожены начинают ссориться буквально по пустякам. Новоиспеченный супруг мечтает о солянке, а жена ожидает кофе в постель… Что делать, дабы разочарование не настигло вашу семью сразу после свадьбы?

Проанализируем типичные ошибки молодоженов и как бороться с ревностью.

Первая состоит в том, что молодая жена жаждет продолжения праздника, намечая буквально каждый день встречи с теми, кто не был на свадебной церемонии. Ей так хочется похвастаться и колечком, и фото, и видео.…

В итоге, мужа такое положение дел чаще всего раздражает. Чтобы этого не случилось, необходимо прежде обсудить на семейном совете, график предстоящих встреч. Более двух выходов в неделю лучше не планировать. Не стоит лишать себя удовольствия побыть вместе.

Вторая ошибка кроется в нетерпеливости. Многие молодые жены, едва получив заветное колечко, стремятся обустроить гнездышко, причем, весьма активно.

Лучше растянуть удовольствие хотя бы на год, сохранив нервы любимому. Безусловно, все должно решаться на семейном совете, планы составляются вместе и засыпаете вы тоже вместе, на только что купленном матрасе.

Третья ошибка состоит в завоевании любви родственников. На самом деле, данная задача изначально утопична, поддержание же ровных дипломатических отношений – вполне реальная цель. При этом помним о главном табу, недовольство родственниками и ревность по отношению к ним – недопустимы.

Последняя ошибка — в расслаблении. Если колечко появилось на пальце, а в паспорте штамп, не стоит расслабляться. Брак – работа ответственная. Борьба за счастье лишь началась, ведь теперь и любящей, и понимающей, и интересной следует быть ежедневно и ежечасно.


Метки: , ,

Один комментарий к записи “Чтобы разочарование не настигло вашу семью сразу после свадьбы”

Один комментарий
  1. Po123:

    Надо любить и ценить друг друга. Не нужно нагнетать обстановку ни до свадьбы, ни после. Легче не будет никому, если ссоры будут постоянными.

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте