https://www.high-endrolex.com/1

Беременная Шакира награждена медалью ООН

Только средства массовой информации закончили обсуждение новости о том, что Шакира скоро станет мамой, как распространение получило заявление о ее награждении медалью. Напомним, что совсем недавно, поклонники певицы были образованы новостью, что звезда беременна. Отцом ребенка является футболист Жерар Пике.

Отметим, что пара проверяет свои отношения с начала 2010 года. Уже известен и пол будущего звездного малыша, и даже его имя. Так наследник известной певицы и не менее популярного футболиста будет носить имя Уличито, а на свет он появится в январе 2013 года.

Итак, колумбийская певица теперь обладает еще одной довольно престижной наградой. В этот раз медалью ее наградили представители Организации Объединенных наций. Точнее, удостоила 33-летнюю певицу медалью за поддержку детям Латинской Америки международная организация труда, которая выступает агентством ООН по вопросам занятости. Такая награда нашла певицу за создание общественной организации под названием «Barefoot Foundation» (в дословном переводе — «Босоногий фонд»).

Заметим, что данная организация снабжает качественным питанием порядка шести тысяч детей из Колумбии. Также она отличилась довольно успешным сбором пожертвований на образование колумбийских малышей, а еще тем, что организовывала и проводила образовательные семинары, как для родителей, так и общин в целом.

Помимо этого, Шакира выступает и одним из основателей организации ALAS Foundation, которая пытается продвигать законы, которые защищают интересы подрастающего поколения, как Латинской Америки, так и Карибского бассейна.

Необходимо напомнить, что в 2003 году певица была признана самым молодым Послом доброй воли ЮНЕСКО. На то время девушке было 26 лет.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Беременная Шакира награждена медалью ООН”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте