https://www.high-endrolex.com/1

Новый бренд профессиональной косметики VYON® visible younger будет представлен на InterCHARM -2012

На выставке InterCHARM , которая пройдет в Москве 24 -27 октября в Крокус Экспо, будет представлен новый немецкий косметический бренд VYON® visible younger. Девиз молодой марки, уже имеющей успех в Германии, США, Сингапуре и странах Балтии — „advanced skin care“ – продвинутый уход за кожей.

Компания VYON visibly younger занимается разработкой эксклюзивных высокотехнологичных линий косметических продуктов и программ профессионального ухода за кожей. Изготовление и производство косметических средств VYON происходит по собственным формулам и под наивысшим контролем качества в строго отобранных высокотехнологичных лабораториях Германии. На данный момент в портфеле бренда 7 основных серий:

1. Cleansing — инновационная очищающая серия, представляющая собой согласованную концепцию очищения. Освобождает кожу от загрязнений и наполняет питательными веществами.

2. Cell Guard — серия анти-эйдж, восстанавливающая здоровую структуру кожи и повышающая ее восприимчивость к препаратам.

3. Redox — антиоксидантная серия с фито-ствооловыми клетками красного винограда, противодействующая старению кожи.

4. Peel & White — серия пилингов и отбеливающих продуктов, улучшающих структуру поврежденной UF-излучением стареющей кожи.

5. Refining — серия для проблемной кожи, помогающая бороться с несовершенствами кожи.

6. Sensitive — серия для чувствительной кожи с экстрактом тигровой травы и ладаном, поддерживающая кожу в идеальном балансе.

7. Specials — специальные продукты для особого ухода за кожей, подвергающейся негативным воздействиям окружающей среды.

Презентация VYON visibly younger — одно из самых ожидаемых событий для потребителей и профессионалов в мире красоты.


Метки: ,

Один комментарий к записи “Новый бренд профессиональной косметики VYON® visible younger будет представлен на InterCHARM -2012”

Один комментарий
  1. SOL:

    Всегда на интершарм езжу с удовольствием! Столько новинок можно увидеть сразу в одном месте, а еще на пробу и купить что-нибудь… Глоавное денег с собой много не брать, а то все можно там и оставить.

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте