https://www.high-endrolex.com/1

Новинки от Dior

Christian Dior выступает известным брендом, который славен не только изготовлением культовой одежды и потрясающей парфюмерии, но и производством высококачественной косметики. Сам бренд – это целый концерн.

Диоровские духи оптом и в розницу продаются по всему миру. Причем к нему не относится лишь фирма «Духи Кристиан Диор», которая выступает отдельным предприятием. Известно, что кремы от Dior выпускают в широчайшем ассортименте, а состав любого из них разработан с учетом последних инноваций в мире науки и техники.

Многие из образцов кремов от Dior — это действительно уникальные средства, которые обеспечивают не только полноценное увлажнение, защиту и питание коже любого типа, но и предохраняют ее от раннего старения. Линейки ухода за лицом от концерна Dior имеют и питательные, и увлажняющие, и защитные, и антивозрастные кремы, и кольдкремы, а также средства для ухода за кожей вокруг глаз и коррекции овала лица, средства с эффектом лифтинга, кремы отбеливающие и т. д.

Имеются в арсенале Dior и кремы с наличием фруктовых кислот, растительных экстрактов, липосом. Мало кто знает, но концерн Christian Dior по-настоящему тесно сотрудничает с институтом кардиологии (Московским) в сфере исследований липосом. Именно данное обстоятельство позволяет утверждать о действительно серьезном подходе в разработке косметических новых препаратов.

Сегодня на рынок вышли две новинки от Christian Dior — это крем No-Age и Energy-Move. Первый продукт хорош тем, что обеспечивает комплексный уход и может быть альтернативой множеству тюбиков на туалетном столике любой дамы. Уникальность No-Age в моделирующем эффекте, предназначении для всех типов кожи, а также широком спектре действия.

Крем Energy-Move могут также без ограничений применять красавицы любого возраста, причем с любым типом кожи. Концепция линии Move основана на интенсивном увлажнении кожи.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Новинки от Dior”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте