https://www.high-endrolex.com/1

Лакирующие карандаши для ногтей

Индустрия косметики недавно произвела продукт для ногтей совершенно инновационный – карандаши лакирующие. Они очень походят на косметические обычные карандаши и выпускают их с одной стороны с наконечником металлическим, а с другой с кисточкой. Последнюю используют, чтобы нанести полностью основу на ноготь, создать тем самым ровный фон. Кончиком кисточки можно нарисовать на ногтях неповторимый узор.

Новинка, безусловно, выступает лучшим способом придать ногтям отличный вид. Хотя, карандаши лакирующие, создавались для создания творческого дизайна на ногтях, также они нашли применение и в создании шаблонов, а также примеров накладных ногтей.

Наборы лакирующих карандашей являются удобными в использовании и без труда разместятся в сумке любой женщины. Сравнение с лаками во флаконах по удобству даже не рассматривается, также, как и при создании необычных сложных рисунков. Плюсы лакирующих карандашей в том, что они не текут и не проливаются.

Интересно, что лакирующие карандаши снабжаются одноразовыми картриджами разных цветов. При этом каждый картридж содержит столько лака, сколько необходимо для покрытия ногтей на обеих руках. После использования данные картриджи заменяются новыми.

Плюс лакирующих карандашей еще и в том, что они наносят на ноготь необходимое количество лака. Всего одно простое нажатие на ноготь обеспечивает точное количество лака. Его необходимо ровно нанести и дать просохнуть. Заметим, что и сохнет карандашный лак чуть быстрее, чем бутылочные аналоги.

Чаще всего карандаш поставляется в наборе с 2-мя кисточками – тонкой и обычной. Последнюю используют для нанесения фона, а тонкую для создания красивых рисунков. Заметим, что часто лакирующие карандаши продаются в наборе с корректирующими карандашами для ногтей. Они работают в качестве жидкости для снятия лака, но именно с помощью их достигается идеальная форма ноготков.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Лакирующие карандаши для ногтей”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте