https://www.high-endrolex.com/1

Фруктовая диета на 5 дней

Предлагаем ориентировочное меню на 5 дней для диеты фруктовой.

На завтрак стоит подготовить 2 банана (спелых) в первый и второй дни, 1 манго в третий день, виноград (красный) на день четвертый и снова манго на пятый день.

Завтрак второй может заключаться в половинке яблока в день первый, в кисти винограда во второй, 1 апельсин в день третий, 2 небольших гуавы либо груши «конференс» в два последних дня диеты.

Обед будет состоять из половинки яблока в первый день, одного апельсина во второй и третий дни, одного манго в день четвертый и одного банана в последний день.

На полдник в первый день едим один апельсин, во второй и третий день — одну гуаву либо половинку груши «конференс», в четвертый день — один банан, а в пятый — виноград.

На ужин данная диета предполагает в первый день арбуз, во второй — папайю, в третий день — морковь, в четвертый — ананас, а в последний день — папайю.

Перед тем, как ложиться в постель, если ощущается сильное чувство голода, можно побаловать себя какими-либо фруктами по своему усмотрению, к примеру, киви или клубникой. Если непреодолимо хочется чего-либо сладкого, можно приготовить салат фруктовый, для заправки его можно использовать мед. В качестве питья подойдет идеально вода с лимонным соком.

Как и у всякой диеты у этой также имеются и свои недостатки, и свои ограничения.

Очищающее действие фруктов, а, следовательно, вывод токсинов из организма, сопровождается, как правило, неприятными побочными эффектами. Это может быть налет на языке, неприятный запах изо рта, порой слабость либо диарея. Продолжительную фруктовую диету нельзя рекомендовать еще и из-за появления мышечной слабости. Длительная фруктовая диета, как правило, организм ограничивает в поступлении питательных веществ, которые присутствуют в рыбе, цельных зернах и овощах, а также в иных продуктах.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Фруктовая диета на 5 дней”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте