https://www.high-endrolex.com/1

Как провести свободное время с любимым?

Предлагаем несколько вариантов проведение свободного времени с любимым.

Вариант 1 — играем в первое свидание. Все делаем так, как будто незнакомы, начиная от робких взглядов и прикосновений и до…! Как вариант можно вспомнить и проиграть свое знакомство либо первое свидание. Гарантируем, вы испытаете такие же чувства, которые сблизили вас.

Вариант №2 — путешествие в детство. Можно познакомиться с памятными для любимого местами его детства. Такое путешествие может стать одним из занимательных в вашей жизни, и вы узнаете партнера с иной стороны.

Вариант №3 — проявляем таланты! Это могут быть картина и стихи, песня или может быть танец. Если что-то делаешь от души, отдача от любимого обязательно будет.

Вариант №4 – безделье! Однако бездельничать также нужно уметь. Делать это нужно вместе: хорошо выспаться, понежиться в постели или в ванне, получить удовольствие от давно запланированного к просмотру фильма или от изысканных блюд – напитков.

Как вариант вполне допустимы и сексуальные игры. Феерическое шоу с эротическим уклоном гарантировано заведет мужчину, удовольствие же получите оба.

Шестым вариантом проведения свободного времени может стать то, о чем мечталось давно, но никак не получалось осуществить. Дарим и себе, и ему свежие впечатления, первый опыт не забудется никогда!

Вариант №7 — рисуем вместе. Приобретаем краски, кисточки, холсты, решаем, что будем изображать, и творим.… Когда совместное творение будет закончено, помещаем его в рамку и определяем на достойное место. Заметим, что творить можно и на обнаженных телах. Причем боди арт – невероятно увлекателен!

Вариант №8 – организовываем романтический ужин. Причем готовим вместе, при этом не лишними будут и эксперименты с афродизиаками.

Отличных вариантов проведения свободного времени не счесть. Главное не ограничивать себя в импровизациях и фантазиях, смело идти на любые эксперименты, ведь границ у любви нет!


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Как провести свободное время с любимым?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте