https://www.high-endrolex.com/1

Частичка бытия – новая выставка

Известная в стране Галерея Глобус совместно с Продюсерским Центром Бойко представляют публике уникальную выставку-продажу живописи под названием Частичка бытия или Проект № 61. Более восьми сотен работ не одного десятка творцов из разных украинских регионов можно увидеть на данной октябрьской выставке.

Заметим, что Галерея Глобус постоянно реализует живопись самой разной стилистики и направленности: чудные пейзажи, которые буквально пронизаны теплом и светом, напоены свежим звенящим воздухом, аппетитные натюрморты, глядя на которые, так и хочется протянуть руку и взять, манящий с полотна, предмет или фрукт. Имеются в Галерее Глобус и множество иных работ, выполненных в авторских уникальных стилях и немало другого занимательного и интересного, что, безусловно, привлечет настоящих ценителей прекрасного.

Стоит уточнить, что постоянная экспозиция Галереи насчитывает никак не менее восьми сотен авторских работ чуть более сотни украинских современных художников. Галерея Глобус, на сегодняшний день, предоставляет по-настоящему широкие возможности по выбору работ для любого помещения, причем на любой, самый взыскательный вкус. Здесь же, непосредственно в Галерее имеется возможность оформить заказ и на картину, и на портрет.

Чтобы получить более подробную информацию о художниках, сотрудничающих с Галереей Глобус можно воспользоваться специальным информационно-рейтинговым каталогом в сети. Уточним, что с его помощью можно и приобрести понравившееся полотно, если оно имеется в наличии, и сделать заказ репродукции, напечатанной на банальной бумаге либо холсте.

На ресурсе можно и просто проголосовать за понравившегося живописца. Не стоит лишать себя удовольствия от общения с прекрасным, пропускать удивительные возможности, ознакомиться с творчеством украинских современных художников и просто банально отдохнуть в Глобусе.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Частичка бытия – новая выставка”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте