https://www.high-endrolex.com/1

Особенности отдыха с детьми в экзотических странах: готовимся к путешествию на Гоа

Хотя такое экзотическое место, как Гоа относят к странам третьего мира, и население в нем живет не очень богато, туристическое обслуживание здесь на достаточно высоком уровне. Отельеры предлагают широкий спектр услуг, как для детей, так и для взрослых и обеспечивают надлежащий уровень безопасности.

Перелет на Гоа займет как минимум 9 часов. Разница со средней полосой России по времени составляет +1,5 часа. При путешествии на Гоа стоит заблаговременно позаботиться о визе.

Путешествовать в Индию с ребенком – решаются не многие! Хотя, отметим, имеются большие любители Гоа, которые не хотят отказываться от посещения данного индийского штата, даже с маленьким ребенком. Однако, если опыта экзотических путешествий у вас ноль, для начала лучше стоит отправиться с малюткой в какую-нибудь из более развитых стран. Безусловно, Гоа выступает наиболее цивилизованным индийским штатом и в нем действительно неплохо развита инфраструктура туризма, однако все же отели Индии немного проигрывают отелям иных экзотических государств (Бали, Таиланд, Мальдивы).

Если же вы настроились на поездку в Гоа, то стоит предпочесть более дорогие и соответственно комфортабельные курорты на юге штата, где находятся основные 5-звездочные отели. На севере штата, как правило, предпочитает отдыхать молодежь, соответственно, развлечения там рассчитаны именно на нее (дискотеки, ночные клубы). Для детей на Гоа будут любопытными посещения ботанических садов, плантаций, на которых взращивают растения для специй, заповедников, в которых обитают дикие животные.

Изюминкой Гоа выступают достаточно специфическая ориентированность детских клубов. Так некоторые отели вместо привычной анимации предлагают занятия кулинарией и детской йогой.

Хотите, чтобы пилатес йога сделали вас здоровой и красивой? Приходите в NEWTONE — семейный фитнес клуб, который совмещает несколько залов для гармоничного развития тела. У нас удобный подъезд и парковка, а также высокий уровень обслуживания клиентов.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Особенности отдыха с детьми в экзотических странах: готовимся к путешествию на Гоа”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте