https://www.high-endrolex.com/1

Костюм из льна для настоящего мужчины

И чистый, и смешанный, лен наилучшим образом подходит для летней жары! Отправляетесь в теплые страны?

Костюм из самого тонкого льна, точно в багаже не помешает. Единственное, что необходимо отметить – это то, что стопроцентный лен удивительно легко мнется, потому, перед прогулками его стоит хорошо отпарить. Стирать его лучше доверить профессионалам, так как с такой тканью нужно уметь обращаться.

Итак, если вы собрались обзавестись костюмом изо льна, то стоит обратить внимание на песочные и бежевые оттенки, которые выступают в данном варианте наиболее носкими. В роли интересного дополнения к такому костюму могут выступать, и оттенки белого, и черного.

Великолепным решение выступают различные вариации голубого, причем во всем многообразии. К примеру, прекрасной комбинацией будет голубая сорочка в сочетании с однотонным песочным или же коричневым галстуком. Как вариант будет великолепно выглядеть с костюмом обычная рубашка–поло и летние мокасины, тем самым элементарно создается, так называемый casual look. Для массового производства можно купить ткань оптом в Москве.

Рассмотрим белый костюм изо льна. Безусловно, это достаточно сложная задача, но следование простым правилам, делает ее осуществимой и легко решаемой. Итак, костюм белого колера, идеален для летней свадьбы и вечеринки.

В данном случае стоит отказаться от галстука и подобрать нежно-голубую рубашку. Также необходимо будет заменить белоснежный карманный платок на неяркий из хлопка, с узором в тон рубашки. От носков также отказываемся и подбираем простые летние туфли.

Формируя летний образ, не забываем об аксессуарах. Так, прекрасной подменой ремню из кожи может послужить тканевый аналог, к примеру, ремень в тон из канвы. Такая деталь подчеркнет ваше умение одеваться по сезону. Заметим, что выбор данных ремней может зависеть и от колера галстука, и от цвета носков либо в целом от костюма.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Костюм из льна для настоящего мужчины”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте