https://www.high-endrolex.com/1

Indie Hair: знакомимся

Мини революция в мужских стрижках — это, безусловно, Indie Hair или стиль Brit Rock. Данный тренд легко и без проблем носится, он подходит практически для любой разновидности волос, а также выступает оптимальным, и с позиции длины, и со стороны стиля. Brit Rock прекрасно подчеркивает и харизму, и характер любого мужчины.

Что собой представляет данная стрижка?

Разберемся. Действительно коротко и чуть неровно сзади, также коротко по бокам и со средней длиной сверху. Начес наверх и совсем немного в сторону – это подлинно британский уникальный стиль.

Сегодня Indie Hair характерна для многих публичных людей, поэтов и актеров, а также музыкантов. Прическу можно смело назвать трендом современности, она по-настоящему весьма практична и в тоже время отличается определенным налетом истинного стиля, гламура и шика.

Попробуем пояснить, как добиться правильной Indie Hair-2012.

Итак, для создания правильной прически, стоит подготовить пасту для волос и запастись некоторым количеством фантазии. Ведь Indie Hair-2012 можно представить отнюдь не в виде одного образа. В летний период и даже в осеннюю пору стоит отойти от несколько брутального стиля и сделать прическу, по возможности более романтичной.

Так, длина по бокам может выступать и короткой по-военному, а иногда быть и подлиннее. Однако внимание, в любом случае, длина волос не должна превышать пяти сантиметров. Помимо вышеуказанного обязательными к выполнению должны выступать и еще два обязательных условия. Во-первых, должен присутствовать контраст с верхним слоем волос. Простыми словами верх должен быть значительно длиннее низа.

Во-вторых, особенным должен быть и переход. Так, в настоящее время трендом выступает его плавность и аккуратность, в отличие от резких переходов в году предыдущем (2011).


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Indie Hair: знакомимся”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте