https://www.high-endrolex.com/1

Готовимся к осенне-зимнему сезону, определяемся с цветом в мужском гардеробе

Безусловно, цвет в любой одежде важен, а в мужской, в последние годы, он совершил не одну мини-революцию. Колер – это современный тренд. Безусловно, не стоит забывать и о форме, и о качестве ткани, а тем более о репутации дизайнера, но, тем не менее, колер – это особенность современного мужского стиля.

И осень, и зима прекрасно подходят для опытов с колером. Однако если появляются какие-либо сомнения по поводу излишне живописного внешнего вида, то лучше подстраховать себя чем-либо более темным и классическим.

Приведем три основополагающих цветовых сочетания, которые стилисты рекомендуют использовать в настоящем сезоне.

Вариант №1 — темно-синий + песочный.

Сегодня данные два колера на пике популярности. При этом они прекрасно сочетаются один с другим в практически любом элементе мужского гардероба: будь то свитер или рубашка или даже костюм.

Вариант №2 — темно-зеленый + коричневый.

Данное сочетание выступает идеальным для холодного сезона. Данные цвета великолепны в стиле military и военном стиле в мужской одежде. При этом они не требуют совершенно никаких правил, ведь коричневая сумка идеально сочетаема с зелеными брюками и выбирать можно совершенно различные оттенки, как темно-зеленого, так и коричневого цветов. Единственное условие, и те, и другие должны быть темными. Если цель — купить сумку спортивную, то и здесь не забывайте про сочетания цветов.

Вариант №3 — черный + бежевый.

Данная цветовая комбинация необыкновенно проста, но не менее эффектна. Сочетание данных цветов также выступает актуальным, но в данном случае стоит выбирать по максимуму темный бежевый. Последняя комбинация выступает наиболее доступной, так как одежда и черного, и бежевого цветов присутствуют практически в гардеробе каждого представителя сильного пола.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Готовимся к осенне-зимнему сезону, определяемся с цветом в мужском гардеробе”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте