https://www.high-endrolex.com/1

Домэкспо

В столичном Гостином дворе, начиная с 18 октября этого года, откроет свои двери выставка недвижимости международного масштаба «Домэкспо». На этой экспозиции будут презентованы решительно все сегменты зарубежного и российского рынков недвижимости, а именно объекты курортной, городской, загородной, коммерческой и жилой недвижимости.

В организации этой выставки непосредственное участие примут: Комплекс градостроительной политики и строительства столицы, ассоциации риелторов и инвесторов Москвы, РГР (Российская гильдия риелторов), а также Торгово-промышленная палата страны.

Зарубежными партнерами данной экспозиции являются: ассоциации риелторов США и Италии, SIMA (салон недвижимости Испании).

На выставке «Домэкспо» ожидается присутствие членов московского, в частности, и российского, в общем, правительства, представителей дипломатического корпуса и депутатов, а также руководителей крупных компаний. Все это свидетельствует о высоком статусе мероприятия, а также говорит о высокой степени доверия ко всем его участникам.

Не помешает отметить и тот факт, что выставка «Домэкспо» проводится уже далеко не первый год и ее организация неоднократно отмечалась всевозможными наградами, среди которых стоит отметить знаки Международного союза выставок и ярмарок, а также Всемирной ассоциации выставочной индустрии.

За все годы работы этого выставочного мероприятия его посетило уже более пятисот тысяч человек. Ничего удивительного в этом нет, ведь из года в год тут принимает участие не менее двух сотен компаний из нашей страны и из-за рубежа. Причем среди этих предприятий находятся риелторские и строительные компании, дизайнерские и архитектурные бюро, банки, фирмы, предлагающие юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, а также специализированные СМИ.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Домэкспо”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте