https://www.high-endrolex.com/1

Подбираем модный цвет

Вы твердо решили в этом сезоне выглядеть стильно и изменить цвет волос? Тогда данная публикация точно придется ко двору.

Примечательно, что до сих пор самым популярным считается блондирование. Данный вид окрашивания состоит в том, что верхняя часть волос выглядит более темной, а нижняя чуть более светлой. Также в моде выступает и эффект выгоревших волос.

Уточним, что такой оттенок можно получить в салоне с помощью осветления безаммиачным красителем. Заметим, что приверженцам светлых тонов специалисты советуют выбирать мягкие и легкие тона пшеничной цветовой гаммы или же яркий белоснежный колер.

Самыми модными темными оттенками считаются в данном сезоне медь и золото, однако не насыщенные, а спокойные. Черный же и иные холодные цвета на сегодня выступают неактуальными.

Для того чтобы выбранный цвет в итоге окрашивания не принес огорчения, стоит присмотреться к номерам, указанным на упаковке. Итак, номера эти могут быть и двузначными, и трехзначными. В любом случае первая циферка означает основной цвет, а вторая – оттенок.

В случае 3-значного номера, последняя цифра в номере показывает степень отлива волос при различном освещении. Дабы краска идеально подошла по колеру, цифра №1 на упаковке совпадать должна с колером своих волос, либо быть на тон – другой светлее или темнее. Узнать свою (первую) цифру можно легко по каталогу с локонами. Те из них, которые в наибольшей степени похожи на цвет твоих волос, выступают подходящими.

При желании стать блондинкой, сначала необходимо обесцветить волосы с помощью осветлителя. Затем, полученный оттенок, начиная от оранжево-красного и до соломенного может совершенствоваться посредством тонирования либо окрашивания. Однако лучше все же такие сложные и отнюдь не безвредные процедуры доверять профессионалам.

Дабы стать брюнеткой, приобретать стоит только стойкие краски.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Подбираем модный цвет”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте