https://www.high-endrolex.com/1

Особенности макияжа по цветовому типу: мягкий тип

Швейцарец Иоганес Иттен (художник и по призванию, и по профессии), просматривая работы своих учеников обнаружил зависимость меж их цветом волос, глаз и кожи и красками, которые они предпочитали. Психолог из Америки некая Кэрола Джексон на данном выводе художника осуществила свою теориею либо  схему разделения людей на 4 основных цветовых типа

Девушки с русыми  волосами, с такого же колера ресницами и бровями, светлой либо оливковой кожей, с неопределенного цвета глазами (то ли голубого, то ли орехового, то ли зеленоватого) относятся к мягкому типу.

Разберем оптимальный макияж для данного типа красавиц.

Итак, для девушек мягкого типа определяющим выступает термин неопределенность. Основным правилом при этом для представительниц данного цветового типа выступает полный отказ от ярких цветов и игре на контрастах. Лучше всего девушка мягкого цветового типа будет смотреться в нарядах смешанных цветов, причем подобранных тон в тон. Травяной и серо-голубой, светло-фиолетовый и вишневый при этом будут идеальным выбором.

Для макияжа красавицы мягкого цветового типа должны выбирать светлую либо бежевую тональную основу. Относительно румян тоже имеется некий выбор, а именно диапазон составляет от колера увядшей розы до оттенков свежей лососины.

Дабы подчеркнуть глазки, стоит ориентироваться на цвет самой радужки прекрасных очей, и выбирать для теней противоположные оттенки. К примеру, серые глаза можно превратить в голубые, если банально использовать тени колера лиловых фрезий. Серо-зеленые глаза станут более изумрудными, если выбрать тени дымчато-розового колера. Запомните, что цветные карандаши для глаз и подводки способны буквально творить чудеса с взглядом представительниц мягкого цветового типа, превращая их в роковых красавиц.

В качестве губной помады девушки мягкого типа могут использовать сразу несколько оттенков – миксование лишь приветствуется!


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Особенности макияжа по цветовому типу: мягкий тип”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте