https://www.high-endrolex.com/1

Нюансы верного макияжа по цветовому типу: теплый тип

Сегодня существуют разные теории и приемы «женского» цветового анализа. Наиболее часто встречается из них – та, которая называется «сезонной». Она основывается на  том, что все люди, несмотря на всю непохожесть и неповторимость, делятся на 4 цветовых типа. При этом в расчет берется колер их кожи, волос и глаз. Каждому цветовому типу при этом соответствует обусловленная цветовая группа. Если девушка правильно определила свой цветовой тип, то у нее, как правило, не возникает проблем, ни с подбором одежды, ни с макияжем.

Девушки с рыжими или рыжеватыми, либо каштановыми  волосами, с такого же колера ресницами и бровями, светлой или бледной кожей с милыми веснушками, с голубыми, зеленоватыми или карими глазами относятся к глубокому типу.

Разберем оптимальный макияж для данного типа красавиц.

Итак, для девушек теплого типа идеальными выступают наряды теплых цветов – с желтой основой. Девушки теплого цветового типа должны помнить, что темные оттенки синего либо серого, которые оказываются непосредственно близко возле лица, должны быть согреты теплыми тонами персикового либо желтого колера.

Для макияжа красавицы теплого цветового типа должны выбирать легкую тональную основу бежевого или персикового колера. Относительно румян тоже имеется некий выбор, а именно диапазон составляет от нежно-розового коралла до золотистого оттенка терракота.

Дабы глазки, к примеру, голубые, стали еще более яркими и выразительными, их можно подчеркнуть оранжевыми, золотистыми либо красно-коричневыми тенями. В качестве подводки для глаз может быть использован коричневый карандаш – таким образом, взгляд будет казаться более глубоким. При этом для внутреннего века специалисты рекомендуют использовать голубой карандаш, который способен визуально увеличить глаза.

Для бровей девушкам теплого типа визажисты рекомендуют выбирать коричневый карандаш. А вот выбор губной помады стоит осуществлять, ориентируясь на колер одежды.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Нюансы верного макияжа по цветовому типу: теплый тип”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте