https://www.high-endrolex.com/1

Звезды советуют

Тайра Бэнкс — известная ведущая, продюсер, актриса и топ-модель – это еще и девушка с завидными формами, а поэтому ей знаком целлюлит. Однако эта звезда знает прекрасный способ борьбы с данной проблемой и с радостью делится секретами своей красоты с простыми женщинами.

Итак, для того, чтобы избавиться от ненавистной апельсиновой корки, эта дива использует скраб из кофейной гущи. Причем такой скраб не только прекрасно массирует кожу, удаляя отмершие клетки, но и отлично справляется с нежелательными жировыми отложениями.

Также своими секретами красоты спешит поделиться с нами и Николь Кидман, которая хотя и была замечена в использовании ботокса, не брезгует и народными средствами в борьбе за свою красоту. Так, эта звезда для того, чтобы ее волосы были более здоровыми и блестящими, ополаскивает их натуральным клюквенным соком, в пропорции вода и сок 1 к 1.

Синди Кроуфорд – еще одна нестареющая красавица уверяет, что поддерживать кожу лица и тела в хорошем состоянии ей позволяет специальный состав. Для приготовления этого состава вам потребуется смешать воду и свежее молоко пополам, залить смесь в пульверизатор и сбрызгивать кожу тогда, когда она покажется вам слишком сухой.

Такие именитые красотки, как Кэтрин-Зета Джонс, Софи Лорен, Настасья Кински и Пенелопа Круз не раз говорили о своей люби к оливковому маслу. Причем если внутрь эти дивы употребляли минимум этого продукта, то для тела и лица не жалели ни капли.

Ничего удивительного в такой любви к данному продукту нет, ведь оливковое масло – это известный кладезь жирных кислот, витаминов и антиоксидантов, которые прекрасно влияют и на состоянии волос, и на состояние ногтей, и на состояние кожи. Так, к примеру, это масло стоит использовать во время беременности для предотвращения растяжек, наносить его на обезвоженную кожу лица или сухие волосы.

Вы в поисках достойного и приятного подарка любимой женщине? Шкатулка для украшений — отличный вариант, чтобы порадовать свою любимую по поводу и просто так.


Один комментарий к записи “Звезды советуют”

Записи по теме:
Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте