Запретные темы в общении

Еще наши прабабушки говорили, что женщина не должна полностью раскрываться перед мужчиной, нужно оставить недоговоренность. Рассмотрим темы, которые могут негативно сказаться на ваших отношениях

О своих былых отношениях. Ронять слезу над фотографией своего бывшего в присутствии нынешнего парня не стоит. Ведь недаром говорят, что стоя лицом к своему прошлому, легко проворонить свое будущее.

О его былых отношениях. Лучше не знать, что было до тебя, чтобы потом постоянно не ощущать присутствия третьего лишнего. Не спеши радоваться, если твой бойфренд оскорбляет свою бывшую, возможно, что на ее месте окажешься и ты.

О секретах своих подруг. Все секреты нужно хранить в тайне, тем более девичьи секреты твоей лучшей подружки. В противном случае у него может создаться впечатление, что ты любишь посплетничать, и доверять тайны тебе не стоит.

О том, что его родственники тебе не нравится. Его родственники должны быть неприкасаемые. Если дружественные отношения с родственниками установить не получается, лучше нейтралитет, чем война. Можно просто избегать встречи с ними. А теперь поставь себя на его место, ведь неприятно, если ругают твоих родственников.

Его друзей нельзя осуждать и обсуждать. Почему твой парень дорожит дружбой с другом, которого ты терпеть не можешь? Может в нем что-то есть хорошее?

О своих неумениях. О неумении делать элементарные вещи говорить не стоит. Пусть останется твоим секретом, что ты не умеешь готовить яичницу.

О своем умении. Сила женщины в ее слабости. Не каждого парня обрадует тот факт, что его любимая разбирается в электрике. Оставим мужчинам их мужские обязанности.

О мыльных операх и сериалах. Лучше оставить эту тему для беседы с подружкой, ведь тебе не очень интересно, как прошел чемпионат мира по шахматам.

О его неудачах. Тема неудач под запретом. Ведь ты хочешь, чтобы рядом с тобой был настоящий мужчина?


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Запретные темы в общении”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте