https://www.high-endrolex.com/1

Советы, которые помогут вам стать несчастной

Прочитайте наши вредные советы и, если вы хотите жить в радости и веселье, то поступайте совсем наоборот.

Постоянно сравнивайте.

Ну и что из того, что наконец-то за три года вы осилили ремонт, у соседа один подоконник стоит дороже, чем вся ваша мебель в прихожей? Ваш избранник ниже на 5 сантиметров и толще на 10 кг, чем муж у подруги – ну, какая тут может быть любовь?

Никакая зарядка не сравнит ваши бедра и бедра Джессики Альбы – к чему этот самообман? Выходит, что все ваши попытки становиться лучше – совсем ничтожны. Никогда не радуйтесь собственным невзрачным и мелким достижениям, все равно у кого-то что-то лучше.

Обвиняйте себя.

Только ваша лень мешает заработать на шикарный особняк у берега моря, поэтому вы и ютитесь в маленькой квартирке. Только по глупости произошло расставание с мужчиной, которого до сих пор любите. В каждой проблеме – ваша вина. Обидьтесь на себя за нерасторопность и никогда не прощайте.

Готовьтесь к худшему.

Если вдруг улыбнулась удача – говорите о том, что у вас абсолютно ничего не получается. Пропускайте мимо ушей все возможности и шансы – наверняка за ними последуют новые неприятности.

Симпатичный коллега пригласил вас на вечерний кофе?

Не идите – он либо альфонс, либо гей, либо алкоголик. Или забудет о вас после первой близости и расскажет всем сотрудникам о некрасивом шраме на вашей попке.

Грозит повышение на работе?

Теперь увеличатся нагрузки на ваши хрупкие плечи. Вспомните, как все обсуждали проваленный вами проект.

Каждое свое ощущение внимательно проанализируйте. Не менее 20 раз в день спросите себя: «Счастлива ли я?». Если ответ положительный, стоит задуматься: а чего это вдруг, у вас зарплата на исходе, надевать практически нечего, дома не убрано и отпуск через три месяца? Долой с лица нелепую улыбку – у вас нет объективных причин, чтобы быть довольной своей жизнью.

Важную роль играет обстановка, в которой вы живете. Не достаточно сделать ремонт, нужно купить и мебель. Купить стулья для своей квартиры можно и в интернет магазинах.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Советы, которые помогут вам стать несчастной”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте