Ошибки первого свидания, которые допускают мужчины

Вот они, главные ошибки первого свидания:

1. Опаздывать.

Общеизвестный факт – женщина никогда не опаздывает, она просто задерживается. Если же мужичина опоздал на несколько минут, то он невоспитанный хам.

2. Отсутствие плана.

«Чем займемся?» – такой вопрос на первом свидании не понравится ни одной женщине. Инициатива организации развлечений всегда лежит на мужчине. Не можешь ничего придумать – встречайся с парнями.

3. Неправильная позиция.

На первом свидании плюхаться рядом или садиться друг напротив друга психологи не советуют. Малознакомый человек, который толкает тебя локтями – это слишком интимно; сидит прямо напротив – как на допросе у следователя. Наиболее оптимальный вариант – сидеть один к другому по диагонали. Тогда и беседа войдет в конструктивное русло, и девушка будет иметь пространство для маневра: кокетливо отведет взгляд, позволит бретельке платья спасть с плеча.

4. Заказывать ребрышки, крылышки и другую «неаккуратную» пищу.

На первом свидании женщину вряд ли впечатлит, что мужчина вгрызается в ребрышки и хрустит хрящами. У современных барышень такое поведение вызовет скорее брезгливость и неловкость.

5. Говорить только о себе.

Стандартная процедура первого свидания – рассказывание занимательных историй с основным героическим персонажем – собственной персоной. Не стоит ограничиваться только таким жанром, иначе будете в глазах девушки выпендрежником и болтуном. Занимательный рассказ нужно сменить вопросами, адресованными спутнице. Таким образом, ты не наговоришь лишнего и продемонстрируешь свое внимание к спутнице.

6. Упоминать бывшую.

Ни плохо, ни хорошо.

7. Приукрашивать действительность.

Не всегда девушка выбирает парня за его приукрашенные способности. Зато потом будет очень стыдно за неуемную фантазию.

8. Жаловаться.

Жалостливые истории о бедном детстве, не удавшейся карьере лучше оставить на потом или обойтись без них вообще.

Очень качественный ивановский трикотаж от производителя по отличным ценам, оптом и в розницу


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Ошибки первого свидания, которые допускают мужчины”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте