https://www.high-endrolex.com/1

Какую одежду стоит выбирать низким дамам?

Все женщины, причем даже те, которых природа не наградила высоким ростом, хотят быть стильными, красивыми и привлекательными. Для того чтобы этого достичь, нужно уметь правильно подбирать для себя одежду и аксессуары. Для миниатюрных барышень в плане такого подбора есть несколько основных правил, которые мы приводим ниже.

1. Для низкорослых девушек настоявшее табу — широкие юбки, длина которых доходит до щиколотки, а также юбки длиной до середины икры. Если в первом случае никаких исключений быть не может, то во втором, если вам, все же, этого очень хочется, вы можете попробовать носить подобные юбки, но только в сочетании с максимально высокими каблуками.

2. Подбирая для себя одежду, в первую очередь, обращайте внимание на вертикально расположенные рисунки, полосы и линии. Запомните, что такая ткань визуально увеличивает рост, чего вам и нужно.

3. В плане силуэта неплохо смотреться на низкорослых девушках будет одежда с несколько заниженной линией талии.

4. Лишний объем в одежде для вас – это также табу. Отдавайте предпочтение максимально простым и лаконичным, а также несколько приталенным вещам.

5. Еще одно табу – это массивные украшения в области шеи. Подобные аксессуары лишь утяжеляют ваш образ, тогда как длинные цепочки и бусы сделают фигуру более вытянутой и придадут вам несколько лишних сантиметров роста.

6. Вся обувь, которую вы покупаете себе, обязательно должна иметь каблук. Причем чем выше будет такой каблук, тем более стройной и высокой будете казаться вы.

7. Далеко не все модные вещи подходят девушкам низкого роста, а поэтому вам нужно выбрать для себя несколько базовых, вытягивающих фигуру вещей, и дополнить их остромодными аксессуарами и обувью.

8. Откажитесь от любых массивных элементов на одежде – пуговицы, карманы, аппликации и т. д.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Какую одежду стоит выбирать низким дамам?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте