https://www.high-endrolex.com/1

Цвет лака для ногтей и характер

Лак может выдать кое-какие «секреты» вашего характера и рассказать о вас больше, чем вы этого хотите.

Розовый. Ярко-розовый цвет в стиле Перис Хилтон или Барби расскажет о вашей смелости, сексуальной раскрепощённой и любви к роскоши.

Желтый. Его предпочитаю богемные рокерши. Лучше такой маникюр сочетать с темным платьем или джинсовыми шортами.

Оттенки оранжевого и коралловый. Хит, всегда актуальный для лета. Женщины, выбирающие оранжевый лак, очень хотят быть счастливыми или уже находятся в эйфории от счастья. Маникюр оранжевого цвета с легким летним платьем выглядит нарядно и гламурно. Персиковый оттенок – идеальный вариант для педикюра.

Голубой или неоновый зеленый. Общительная и разговорчивая женщина выбирает голубой или салатовый лак. Она очень быстрая и целеустремленная, поэтому рутинный офис не для нее. Обычно такие непоседы работают в фрилансе или fashion-индустрии.

Прозрачно-белый. Женщина, выбирающая такой тон лака – уверенная в себе, всегда знает, что ей надо и менять свое мнение не собирается. Эти оттенки – идеальное решение для маникюра. Если у вас загорелые и смуглые ножки, они тоже подойдут.

Светло-розовый. Такой лак – любимый цвет консервативных женщин. По сути, этот цвет незаменим для карьеристок, он очень элегантный: сдержанный и женственный. Идеально подходит под офисную одежду: приталенный пиджак, юбку-карандаш и украсит вечернее платье, дополненное ниткой жемчуга.

Красный. Романтичность, сила и суперкласс – характеристика женщин, выбравших этот цвет. Такая женщина демонстрирует свою открытость.

Золотой. Только настоящие профи в области моды выбирают золотистый цвет. Такая женщина разбирается в новинках и трендах и дает всем советы. Золотистый маникюр идеально подойдет для джинсов и экстравагантного топа.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Цвет лака для ногтей и характер”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте